2x Tambor de freno Eje trasero 0 986 477 043 BOSCH para BMW 3 3 Coupé 3 Compact

BOSCH Tambor de freno para BMW: Série 3 (Ref: 0 986 477 043)

2x Tambor de freno Eje trasero 0 986 477 043 BOSCH para BMW 3 3 Coupé 3 Compact

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
69,90 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Tambor de freno Eje trasero 0 986 477 043 BOSCH para BMW 3 3 Coupé 3 Compact

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
78,90 €
sin gastos de envío

BOSCH Tambores De Freno Traseros Ø120mm Para BMW 3 Serie Coupé E36

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
94,81 €
sin gastos de envío

BOSCH Tambor de freno para BMW: Série 3 (Ref: 0 986 477 043)

24h
96,80 €
Envío a partir de 7,99 €
2x Tambor de freno Eje trasero 0 986 477 043 BOSCH para BMW 3 3 Coupé 3 Compact

Oferta más barata

Tipo: Tambor de freno / Referencia de pieza intercambiable: JURID 329030J, SWAG 99 90 1724, ROTINGER RT 6368, HELLA PAGID 8DT 355 300-021, MINTEX MBD224, LPR 7D0012, OPTIMAL BT-0580, ATE 24.0222-8013.1, FEBI BILSTEIN 01724, MAXGEAR 19-0828, METZGER BT 319, DELPHI BF275, KRAFT AUTOMOTIVE 6062520, ZIMMERMANN 150.1704.20, TEXTAR 94012500, ROADHOUSE 7058.00, VALEO 237042, REMSA 7058.00, FERODO FDR329030, DENCKERMANN B140020, SAMKO S70012, ABE C6B003ABE, A.B.S. 2375-S, MEYLE 315 523 3079, JP GROUP 1463500100, TOPRAN 500 978, AIC 54052, FTE BT210, TRW DB4108, BREMBO 14.5810.10 / Referencia recambio original (OE/OEM): BMW 34 21 1 158 815, BMW 34 21 1 159 486, BMW 34 21 1 162 400, BMW 34 21 1 162 401 / Ubicación en el vehículo: Eje trasero
69,90 €
ebay.es

Productos similares

Kit operativo del tambor (mordazas, cilindro, resorte) BOSCH 0 204 114 633
77,83 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Bosch KS556 Kit Super Pro Kit de freno trasero de tambor 1 juego completo premontado
57,32 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Bosch KS640 Kit Super Pro Kit de freno trasero de tambor 1 juego completo premontado
65,93 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Bosch Kit freno de tambor SuperPro KS193 0 204 114 193 – Trasero, juego completo premontado
83,82 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Bosch Tambor de freno 0 986 477 141
47,67 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío