Bosch Taladro Percutor Batería Universalhammer 18V (1 Batería De 2,5 Ah, Sistema 18V; Taladrado/Taladrado Percutor/Cincelado; Energía De Impacto De 2 J, Sds Plus, Maletín De Transporte)

BOSCH Taladro percutor inalámbrico UniversalHammer18V 06039D6002

Bosch Taladro Percutor Batería Universalhammer 18V (1 Batería De 2,5 Ah, Sistema 18V; Taladrado/Taladrado Percutor/Cincelado; Energía De Impacto De 2 J, Sds Plus, Maletín De Transporte)

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
163,77 €
Envío a partir de 7,99 €

Bosch Taladro Percutor Batería Universalhammer 18V (1 Batería De 2,5 Ah, Sistema 18V; Taladrado/Taladrado Percutor/Cincelado; Energía De Impacto De 2 J, Sds Plus, Maletín De Transporte)

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
166,96 €
sin gastos de envío

Bosch Taladro Percutor Batería Universalhammer 18V (1 Batería De 2,5 Ah, Sistema 18V; Taladrado/Taladrado Percutor/Cincelado; Energía De Impacto De 2 J, Sds Plus, Maletín De Transporte)

Envío en 3 a 4 días
176,82 €
Envío a partir de 9,95 €

Bosch Taladro Percutor Batería Universalhammer 18V (1 Batería De 2,5 Ah, Sistema 18V; Taladrado/Taladrado Percutor/Cincelado; Energía De Impacto De 2 J, Sds Plus, Maletín De Transporte)

En stock
190,25 €
Envío a partir de 9,99 €

Martillo perforador Bosch UniversalHammer 18V SDS Plus 2,0 J Hasta 16 mm

Envío en 72h
195,13 €
sin gastos de envío

Bosch Taladro Percutor Batería Universalhammer 18V (1 Batería De 2,5 Ah, Sistema 18V; Taladrado/Taladrado Percutor/Cincelado; Energía De Impacto De 2 J, Sds Plus, Maletín De Transporte)

Envío en 2 a 3 semanas
196,79 €
Envío a partir de 3,99 €

Bosch Taladro Percutor Batería Universalhammer 18V (1 Batería De 2,5 Ah, Sistema 18V; Taladrado/Taladrado Percutor/Cincelado; Energía De Impacto De 2 J, Sds Plus, Maletín De Transporte)

Envío en 2 a 3 días
202,90 €
sin gastos de envío

Bosch Taladro Percutor Batería Universalhammer 18V (1 Batería De 2,5 Ah, Sistema 18V; Taladrado/Taladrado Percutor/Cincelado; Energía De Impacto De 2 J, Sds Plus, Maletín De Transporte)

Envío en 2 a 3 días
210,05 €
sin gastos de envío

Bosch Taladro Percutor Batería Universalhammer 18V (1 Batería De 2,5 Ah, Sistema 18V; Taladrado/Taladrado Percutor/Cincelado; Energía De Impacto De 2 J, Sds Plus, Maletín De Transporte)

Envío en 2 a 3 días
217,25 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Bosch Taladro Percutor Batería Universalhammer 18V (1 Batería De 2,5 Ah, Sistema 18V; Taladrado/Taladrado Percutor/Cincelado; Energía De Impacto De 2 J, Sds Plus, Maletín De Transporte)

Oferta más barata

Las herramientas eléctricas universales de Bosch: versátiles y potentes para una amplia variedad de tareas Rendimiento 4 en 1: el mecanismo de martillo neumático de 2,0 J permite perforar en hormigón hasta 16 mm de diámetro y realizar trabajos de cincelado; además, sin la función de impacto, se pueden perforar orificios en la madera o atornillar tornillos Cambio fácil de accesorios: el portabrocas universal SDS plus permite cambiar brocas y cinceles de forma sencilla sin herramientas auxiliares POWER FOR ALL ALLIANCE: 1 BATERÍA, 10+ MARCAS, 150+ PRODUCTOS Incluye: UniversalHammer 18V, empuñadura adicional, 1 batería PBA 18V 2.5Ah W-B, cargador AL 18V-20, tope de profundidad, maletín de transporte, Peso: 4.40924524 Libras, Fabricante: Bosch
163,77 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Taladro percutor Bosch GBH 5-40 DCE Professional con SDS-max
666,99 €
Ver oferta
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €
Taladro percutor Bosch Professional GBH 2-28 F
225,99 €
Ver oferta
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €