Bosch Taladro/atornillador a batería Professional 12V GSR 12V-32 – KickBack, motor sin escobillas
Taladro/atornillador a batería Bosch Professional 12V GSR 12V-32 (KickBack control óptimo, motor Brushless sin escobillas)
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
108,90 €
sin gastos de envío
Taladro/atornillador a batería Bosch Professional 12V GSR 12V-32 (KickBack control óptimo, motor Brushless sin escobillas)
En stock
112,86 €
Envío a partir de 19,42 €
Taladro/atornillador a batería Bosch Professional 12V GSR 12V-32 (KickBack control óptimo, motor Brushless sin escobillas)
En stock
116,00 €
sin gastos de envío
Taladro/atornillador a batería Bosch Professional 12V GSR 12V-32 (KickBack control óptimo, motor Brushless sin escobillas)
Envío en 4 a 5 días
120,99 €
Envío a partir de 19,95 €
Taladro/atornillador a batería Bosch Professional 12V GSR 12V-32 (KickBack control óptimo, motor Brushless sin escobillas)
Envío en 6 a 7 días
127,24 €
sin gastos de envío
Taladro/atornillador a batería Bosch Professional 12V GSR 12V-32 (KickBack control óptimo, motor Brushless sin escobillas)
En stock
132,23 €
Envío a partir de 9,99 €
Taladro/atornillador a batería Bosch Professional 12V GSR 12V-32 (KickBack control óptimo, motor Brushless sin escobillas)
Envío en 6 a 7 días
145,46 €
Envío a partir de 4,99 €
5 variantes desde 163,95 €
Bosch Professional 12V System Taladro/atornillado GSR 12V-32 (KickBack Control óptimo, motor Brushless sin escobillas, incl. baterías de 2,0 Ah y 4,0 Ah, cargador, accesorios, inserto P&C, L-BOXX)
279,02 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Taladro/atornillador a batería GSR 12V-32 con Bosch Professional 12V System (KickBack Control óptimo, motor Brushless sin escobillas, L-BOXX 102)
163,95 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch Professional 12V System Taladro/atornillador a batería GSR 12V-32 (Control Advanced KickBack, motor sin escobillas, incluye batería de 2,0 Ah, GAL12V-20, accesorios, placa Pick-and-Click, bolsa
238,06 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Bosch Professional Taladro atornillador inalámbrico GSR 12V-32 de 12 V (Advanced KickBack Control, motor sin escobillas, incluye 2,0, GAL12V-20, accesorios, inserción de pick-and-click, bolsa de
180,57 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 22,65 €
Productos similares
Bosch Accesorio de taladro para atornillador a batería IXO (con juego de brocas de 3 piezas, plástico, yeso, madera, cartón, eje hexagonal)
19,87 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
Bosch gsr 12 v-30 taladro/atornillador a batería (2× gba 12v 2.0 ah
180,27 €
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch Professional PRO GSR 12V-32 FC - Taladro Atornillador a Batería - ohne Akku & Ladegerät
181,99 €
3djake.es
Envío a partir de 0,00 €
Bosch Professional 18V System GSB 18V-21 + GDR 18V-160 - Taladro percutor + atornillador de impacto a batería (2 baterías x 2.0 Ah, en L-BOXX )
313,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,22 €