Sonda lambda 0 281 004 744 BOSCH para MINI BMW

BOSCH Sonda Lambda para BMW: X1, Série 2, X2 & MINI: MINI (Ref: 0 281 004 744)

Sonda lambda 0 281 004 744 BOSCH para MINI BMW

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
78,93 €
Envío a partir de 9,00 €

Sonda lambda 0 281 004 744 BOSCH para MINI BMW

Precio total más barato
87,93 €
sin gastos de envío

BOSCH Sonda Lambda para MINI: MINI & BMW: Série 2, X2, X1 (Ref: 0 281 004 744)

24h
95,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Sonda Lambda Bosch 0281004744 para Bmw Mini Después De Catalizador

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
104,97 €
sin gastos de envío

Sonda Lambda para BOSCH 281 004 744 para BMW X1 (F48) 2 2014-2022

Envío en el plazo de 7 - 16 días hábiles tras el ingreso.
124,71 €
sin gastos de envío

BOSCH Sonda Lambda Ajuste Sonda para BMW 2 Active Tourer 218d 216d 220d

141,93 €
sin gastos de envío

SENSOR LAMBDA BOSCH 0 281 004 744 Para BMW, MINI

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
154,06 €
Envío a partir de 2,87 €

Productos similares

Sonda lambda BOSCH 0 258 017 290
88,25 €
18 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Bosch 0258006046 - Sonda Lambda Original, con Conector Específico
36,98 €
20 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 24,36 €
Bosch Sonda lambda 0 281 004 417 para Opel y Chevrolet con conector específico
88,69 €
17 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Sonda lambda BOSCH 0 258 986 774
31,04 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Sonda lambda BOSCH 0 258 017 209
92,78 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Sonda lambda 0 281 004 744 BOSCH para MINI BMW

Oferta más barata

Gtin: 4047026573824 / País de origen: Alemania / Tipo de sensor: Sensor de oxígeno / EAN: 4047026573824 / Marca: Bosch / Upc: 4047026573824 / Longitud: 430,0 mm / MPN: 0 281 004 744 / Referencia de pieza intercambiable: BOSCH 0 281 004 626 / eBay Product ID (ePID): 2335808683 / Referencia recambio original (OE/OEM): BMW 857280002
78,93 €
ebay.es