Sonda Lambda Bosch 0281004207 para Mercedes Benz Mercedes Benz Mercedes Benz

Bosch Sonda lambda 0 281 004 207 para Mercedes-Benz Clase C Coupé CLS

Sonda Lambda Bosch 0281004207 para Mercedes Benz Mercedes Benz Mercedes Benz

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
98,47 €
sin gastos de envío

BOSCH Sonda Lambda para MERCEDES-BENZ LS LK LA LA LC, Classe S (Ref: 0 281 004 207)

24h
116,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Sonda lambda 0 281 004 207 BOSCH para MERCEDES-BENZ CLASE C Coupé CLASE C CLS

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
135,93 €
Envío a partir de 9,00 €

Sonda lambda 0 281 004 207 BOSCH para MERCEDES-BENZ CLS CLASE C CLASE S CLASE E

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
144,93 €
sin gastos de envío

Sonda Lambda para BOSCH 281 004 207 para MERCEDES-BENZ CLS (C218) 3 2011-2014

Envío en el plazo de 7 - 16 días hábiles tras el ingreso.
151,69 €
sin gastos de envío

Sonda lambda BOSCH 0 281 004 207 para OE A 006 542 17 18 - A 006 542 49 18 - A

180,89 €
Envío a partir de 4,90 €
Sonda Lambda Bosch 0281004207 para Mercedes Benz Mercedes Benz Mercedes Benz

Oferta más barata

Tipo de sensor: Sensor de oxígeno / Número de polos: 5 / oemnumbers: 0 281 004 207,0281004207,LS 44207,LS44207,LSU-ADV / Longitud: 740,0 mm / Upc: 4047025089357 / Material: Metal / Número de sensores: 1 / MPN: 0281004207 / eBay Product ID (ePID): 573094984 / producttype: Sonda Lambda / Gtin: 4047025089357 / oenumbers: 006 542 17 18,006 542 49 18,0065421718,0065424918 / intervalo de cambio recomendado [km]: 250.000 / EAN: 4047025089357 / Peso: 0,14 / Número de conductores: 5 / Cantidad: 1 / ATS_Marke: BOSCH / Marca: Bosch / Lado de montaje: después de catalizador,delante del catalizador / Longitud total [mm]: 740 mm / additionalarticlenumber: 0281004207 / Referencia de pieza intercambiable: DELPHI ES21133-12B1 / articlenumber: 0 281 004 207 / Cantidad líneas: 5
98,47 €
ebay.es

Productos similares

Bosch Sonda lambda 0 258 006 731 original con conector específico
47,93 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Sonda lambda BOSCH 0 258 027 005
89,00 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Sonda lambda BOSCH 0 258 017 290
89,00 €
18 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Bosch 0258006189 - Sonda Lambda Original, con Conector Específico
60,41 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Bosch Sonda lambda 0 281 004 417 para Opel y Chevrolet con conector específico
89,78 €
17 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €