BOSCH Soft Senior Cabra y Patata 12,5kg

Precio total más barato
4 días laborables
67,48 €
0.01 EUR / g
sin gastos de envío

bosch HPC SOFT Senior Cabra y Patata | Alimento semi-húmedo para perros mayores | Perros nutricionalmente sensibles de todas las razas | Monoproteico | Sin cereales | 1 x 12,5 kg

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
68,49 €
sin gastos de envío

bosch HPC SOFT Senior Cabra y Patata | Alimento semi-húmedo para perros mayores | Perros nutricionalmente sensibles de todas las razas | Monoproteico | Sin cereales | 1 x 12,5 kg

En stock
79,56 €
sin gastos de envío

bosch HPC SOFT Senior Cabra y Patata | Alimento semi-húmedo para perros mayores | Perros nutricionalmente sensibles de todas las razas | Monoproteico | Sin cereales | 1 x 12,5 kg

En stock
87,78 €
sin gastos de envío

bosch HPC SOFT Senior Cabra y Patata | Alimento semi-húmedo para perros mayores | Perros nutricionalmente sensibles de todas las razas | Monoproteico | Sin cereales | 1 x 12,5 kg

En stock
99,99 €
sin gastos de envío

BOSCH Soft Senior Cabra y Patata 2x12,5kg

4 días laborables
130,92 €
0.01 EUR / g
sin gastos de envío

bosch HPC SOFT Senior Cabra y Patata | Alimento semi-húmedo para perros mayores | Perros nutricionalmente sensibles de todas las razas | Monoproteico | Sin cereales | 1 x 12,5 kg

En stock
131,89 €
sin gastos de envío

Productos similares

Bosch HPC Soft Senior Cabra y Patata | Alimento Semi-húmedo para Perros Mayores | Perros nutricionalmente sensibles de Todas Las Razas | Monoproteico | Sin Cereales | 1 x 2,5 kg (Paquete de 2)
35,98 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
bosch HPC SOFT Senior Cabra y Patata | Alimento semi-húmedo para perros mayores | Perros nutricionalmente sensibles de todas las razas | Monoproteico | Sin cereales | 1 x 1 kg
41,89 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BOSCH Sanabelle Senior Aves 2kg
15,68 €
0.01 EUR / g
4 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Bosch 12,5kg Maxi Senior Pollo y Arroz
50,49 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
BOSCH Soft Senior Cabra y Patata 12,5kg

Oferta más barata

BOSCH Soft Senior Cabra y Patata 12,5kg - Descripción del producto El alimento está dedicado a perros mayores de 7 años independientemente de la raza, con cabra y patata. La ausencia de cereales en la composición del alimento lo hace seguro para los organismos sensibles. La composición del alimento es suave y de fácil digestión, por lo que no supondrá ningún esfuerzo adicional para el organismo de su perro. Gracias a su contenido reducido en grasas, también es ideal para perros con sobrepeso o castrados. Alimento con cabra y patatas.
67,48 €
4 días laborables
animalzoo.es