Bosch sierra sable a batería AdvancedRecip 18 (1 batería 2,5Ah, sistema de 18 V, en caja)

Precio más barato
En stock
165,22 €
Envío a partir de 7,99 €

Bosch sierra sable a batería AdvancedRecip 18 (1 batería 2,5Ah, sistema de 18 V, en caja)

En stock
167,84 €
Envío a partir de 25,65 €

Bosch sierra sable a batería AdvancedRecip 18 (1 batería 2,5Ah, sistema de 18 V, en caja)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
169,00 €
sin gastos de envío

Bosch sierra sable a batería AdvancedRecip 18 (1 batería 2,5Ah, sistema de 18 V, en caja)

Precio total más barato
En stock
169,00 €
sin gastos de envío

Bosch sierra sable a batería AdvancedRecip 18 (1 batería 2,5Ah, sistema de 18 V, en caja)

En stock
192,27 €
Envío a partir de 9,99 €

Bosch sierra sable a batería AdvancedRecip 18 (1 batería 2,5Ah, sistema de 18 V, en caja)

Envío en 3 a 4 días
195,11 €
Envío a partir de 9,95 €

Bosch sierra sable a batería AdvancedRecip 18 (1 batería 2,5Ah, sistema de 18 V, en caja)

Envío en 2 a 3 semanas
196,79 €
Envío a partir de 3,99 €

Bosch sierra sable a batería AdvancedRecip 18 (1 batería 2,5Ah, sistema de 18 V, en caja)

Envío en 2 a 3 días
203,01 €
sin gastos de envío

Bosch sierra sable a batería AdvancedRecip 18 (1 batería 2,5Ah, sistema de 18 V, en caja)

Envío en 2 a 3 días
203,77 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Bosch sierra sable a batería AdvancedRecip 18 (1 batería 2,5Ah, sistema de 18 V, en caja)

Oferta más barata

Las Herramientas Advanced de Bosch - las más potentes para los proyectos más exigentes Manejo y control sencillo de la sierra gracias a las reducidas vibraciones y a la empuñadura Softgrip La sierra es fácil de usar debido a las vibraciones significativamente reducidas POWER FOR ALL ALLIANCE: 1 BATERÍA, 10+ MARCAS, 150+ PRODUCTOS Incluye: AdvancedRecip 18, batería recargable PBA 18V 2.5Ah, cargador AL 1830, hoja de sierra (S 3456 XF), caja de cartón, Peso: 5.51155655 Libras, Fabricante: Bosch
165,22 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Bosch PRO 18V System Sierra sable GSA18V-280 (en L-BOXX)
181,80 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch Home and Garden 18 Nanoblade - Sierra inalámbrica Advancedcut, sistema de 18 voltios, en estuche de transporte, verde
211,92 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch PSA18V-200 Sierra sable a batería 18V System (caja de cartón)
131,26 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch EasyCut 12 power jigsaws 900 g
99,85 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €