Bosch Sierra de corona PRO Multi Material Power Change Plus Ø20 mm para madera blanda y cartón-yeso
Bosch 1x Sierra de corona PRO Multi Material Power Change Plus (para Madera blanda, Cartón-yeso, Ø 20 mm, Professional Accesorios Taladro)
Precio más barato
Envío en 9 a 10 días
14,86 €
Envío a partir de 4,77 €
Bosch 1x Sierra de corona PRO Multi Material Power Change Plus (para Madera blanda, Cartón-yeso, Ø 20 mm, Professional Accesorios Taladro)
Envío en 9 a 10 días
16,53 €
Envío a partir de 4,77 €
Bosch 1x Sierra de corona PRO Multi Material Power Change Plus (para Madera blanda, Cartón-yeso, Ø 20 mm, Professional Accesorios Taladro)
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,40 €
Envío a partir de 3,99 €
Bosch 1x Sierra de corona PRO Multi Material Power Change Plus (para Madera blanda, Cartón-yeso, Ø 20 mm, Professional Accesorios Taladro)
Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
19,58 €
sin gastos de envío
Bosch 1x Sierra de corona PRO Multi Material Power Change Plus (para Madera blanda, Cartón-yeso, Ø 20 mm, Professional Accesorios Taladro)
Envío en 2 a 3 días
19,77 €
Envío a partir de 7,99 €
Bosch 1x Sierra de corona PRO Multi Material Power Change Plus (para Madera blanda, Cartón-yeso, Ø 20 mm, Professional Accesorios Taladro)
22,74 €
Envío a partir de 3,99 €
Sierra De Corona Bosch PRO Multi Material PC Plus 20mm Bi Metal HSS BPA608594368
Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
40,22 €
sin gastos de envío
Productos similares
Sierra de jardín inalámbrica Bosch Keo de 18 V, filo de corte de 80 mm, hoja de precisión suiza.
136,00 €
sin gastos de envío
Hojas de sierra para metales BOSCH (150 mm - 3 unidades)
5,60 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,45 €
Bosch Pro Soft Tile T130RF - Hoja de sierra de calar (2 unidades, para azulejos, azulejos, longitud de 83 mm, sierra de calar profesional)
13,35 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,76 €
Bosch PRO Ingletadora telescópica GCM305-216S (regla de medición, pinza, bolsa para polvo, cuchilla, llave)
256,41 €
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch Hojas de sierra de calar básica para metal y madera – Juego de 10 unidades
10,06 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €