Bosch Sierra circular a batería UniversalCirc 18V-53 – 53 mm corte, 18V, 1x 2,5Ah + cargador
Bosch sierra circular a batería UniversalCirc 18V-53 (para serrar con precisión en madera; profundidad máx. de corte: 53 mm; sistema de 18 V; 1 batería de 2,5 Ah y cargador)
Precio más barato
En stock
140,89 €
Envío a partir de 29,49 €
Bosch sierra circular a batería UniversalCirc 18V-53 (para serrar con precisión en madera; profundidad máx. de corte: 53 mm; sistema de 18 V; 1 batería de 2,5 Ah y cargador)
En stock
153,87 €
Envío a partir de 7,99 €
Bosch sierra circular a batería UniversalCirc 18V-53 (para serrar con precisión en madera; profundidad máx. de corte: 53 mm; sistema de 18 V; 1 batería de 2,5 Ah y cargador)
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
156,21 €
sin gastos de envío
Bosch sierra circular a batería UniversalCirc 18V-53 (para serrar con precisión en madera; profundidad máx. de corte: 53 mm; sistema de 18 V; 1 batería de 2,5 Ah y cargador)
159,64 €
sin gastos de envío
Bosch sierra circular a batería UniversalCirc 18V-53 (para serrar con precisión en madera; profundidad máx. de corte: 53 mm; sistema de 18 V; 1 batería de 2,5 Ah y cargador)
160,15 €
sin gastos de envío
Bosch sierra circular a batería UniversalCirc 18V-53 (para serrar con precisión en madera; profundidad máx. de corte: 53 mm; sistema de 18 V; 1 batería de 2,5 Ah y cargador)
En stock
185,83 €
Envío a partir de 9,99 €
Bosch sierra circular a batería UniversalCirc 18V-53 (para serrar con precisión en madera; profundidad máx. de corte: 53 mm; sistema de 18 V; 1 batería de 2,5 Ah y cargador)
Envío en 4 a 5 días
188,03 €
Envío a partir de 4,99 €
Bosch sierra circular a batería UniversalCirc 18V-53 (para serrar con precisión en madera; profundidad máx. de corte: 53 mm; sistema de 18 V; 1 batería de 2,5 Ah y cargador)
Envío en 2 a 3 semanas
191,75 €
Envío a partir de 3,99 €
Sierra circular inalámbrica Bosch UniversalCirc 18V-53 18V 160mm
Envío en 72h
194,78 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
Productos similares
Bosch PRO Ingletadora telescópica GCM305-216S (regla de medición, pinza, bolsa para polvo, cuchilla, llave)
209,80 €
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch PRO Ingletadora telescópica GCM305-216S (incl. 2 cuchillas, 2 extensiones, regla de medición, pinza, bolsa para polvo y llave)
229,80 €
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch GKS 85 G + FSN 1400 23,5 cm Negro, Azul 5000 RPM 2200 W
513,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €
Bosch Sierra circular PKS 66 AF (Disco de sierra, carril guía, caja de cartón, 1600 vatios)
147,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch Professional ingletadora telescópica GCM 8 SJL + mesa de trabajo GTA 2600 (potencia 1600 W, Ø de disco de sierra: 216 mm)
719,80 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío