Bosch sierra circular a batería UniversalCirc 18V-53 (para serrar con precisión en madera; profundidad máx. de corte: 53 mm; sistema de 18 V; 1 batería de 2,5 Ah y cargador)

Bosch Sierra circular a batería UniversalCirc 18V-53 – 53 mm corte, 18V, 1x 2,5Ah + cargador

Bosch sierra circular a batería UniversalCirc 18V-53 (para serrar con precisión en madera; profundidad máx. de corte: 53 mm; sistema de 18 V; 1 batería de 2,5 Ah y cargador)

Precio más barato
En stock
140,89 €
Envío a partir de 29,49 €

Bosch sierra circular a batería UniversalCirc 18V-53 (para serrar con precisión en madera; profundidad máx. de corte: 53 mm; sistema de 18 V; 1 batería de 2,5 Ah y cargador)

En stock
153,87 €
Envío a partir de 7,99 €

Bosch sierra circular a batería UniversalCirc 18V-53 (para serrar con precisión en madera; profundidad máx. de corte: 53 mm; sistema de 18 V; 1 batería de 2,5 Ah y cargador)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
156,21 €
sin gastos de envío

Bosch sierra circular a batería UniversalCirc 18V-53 (para serrar con precisión en madera; profundidad máx. de corte: 53 mm; sistema de 18 V; 1 batería de 2,5 Ah y cargador)

158,10 €
sin gastos de envío

Bosch sierra circular a batería UniversalCirc 18V-53 (para serrar con precisión en madera; profundidad máx. de corte: 53 mm; sistema de 18 V; 1 batería de 2,5 Ah y cargador)

159,64 €
sin gastos de envío

Bosch sierra circular a batería UniversalCirc 18V-53 (para serrar con precisión en madera; profundidad máx. de corte: 53 mm; sistema de 18 V; 1 batería de 2,5 Ah y cargador)

En stock
185,83 €
Envío a partir de 9,99 €

Bosch sierra circular a batería UniversalCirc 18V-53 (para serrar con precisión en madera; profundidad máx. de corte: 53 mm; sistema de 18 V; 1 batería de 2,5 Ah y cargador)

Envío en 4 a 5 días
188,03 €
Envío a partir de 4,99 €

Bosch sierra circular a batería UniversalCirc 18V-53 (para serrar con precisión en madera; profundidad máx. de corte: 53 mm; sistema de 18 V; 1 batería de 2,5 Ah y cargador)

Envío en 2 a 3 semanas
191,75 €
Envío a partir de 3,99 €

Sierra circular inalámbrica Bosch UniversalCirc 18V-53 18V 160mm

Envío en 72h
194,78 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Bosch sierra circular a batería UniversalCirc 18V-53 (para serrar con precisión en madera; profundidad máx. de corte: 53 mm; sistema de 18 V; 1 batería de 2,5 Ah y cargador)

Oferta más barata

Herramientas Universal de Bosch: versátiles, robustas y con soluciones inteligentes para proyectos más grandes Cortes precisos: hoja de sierra Optiline Premium de 160 mm con 24 dientes con punta de carburo Para cualquier material de madera: profundidad de corte aumentada a 53 para las más habituales tareas de bricolaje POWER FOR ALL ALLIANCE: 1 BATERÍA, 10+ MARCAS, 150+ PRODUCTOS Incluye: UniversalCirc 18V-53, 1 batería de 2,5 Ah, cargador AL 18V-20, 1 hoja de sierra Optiline, 1 protector antipolvo angular, 1 tope paralelo, caja de cartón, Peso: 6.393405598 Libras, Fabricante: Bosch
140,89 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Bosch GTS 254 4300 RPM
363,04 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 84,50 €
Bosch GKS 85 G + FSN 1400 23,5 cm Negro, Azul 5000 RPM 2200 W
513,99 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €