BOSCH Servofrenos para SKODA: Octavia & VOLKSWAGEN: Golf & AUDI: A3 & SEAT: Altea, Leon, Toledo (Ref: 0 204 055 051)

Bosch Servofrenos 0 204 055 051 para Skoda Octavia, VW Golf, Audi A3, Seat Altea/Toledo/Leon

BOSCH Servofrenos para SKODA: Octavia & VOLKSWAGEN: Golf & AUDI: A3 & SEAT: Altea, Leon, Toledo (Ref: 0 204 055 051)

Precio total más barato
24h
191,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Servofreno 0 204 055 051 BOSCH para SKODA OCTAVIA II Combi OCTAVIA II

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
322,00 €
Envío a partir de 9,00 €

Servofreno 0 204 055 051 BOSCH para SKODA OCTAVIA II Combi OCTAVIA II

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
331,00 €
sin gastos de envío
BOSCH Servofrenos para SKODA: Octavia & VOLKSWAGEN: Golf & AUDI: A3 & SEAT: Altea, Leon, Toledo (Ref: 0 204 055 051)

Oferta más barata

BOSCH Servofrenos para SKODA: Octavia (1Z5 Combi 4X4,1Z5 Combi Phase 2 4X4,1Z5 Combi,1Z3 Berline Phase 2,1Z3 Berline,1Z5 Combi Phase 2) & VOLKSWAGEN: Golf (VI 3 Portes,VI 5 Portes,VI Plus,VI 4Motion,V SW 4Motion,V,V 4Motion,V Plus,V SW) & AUDI: A3 (Série 2 Quattro 8P1,Série 2 Sportback,Série 2 Phase 2 Quattro,Série 2 Cabriolet 8P,Série 2 Sportback Quattro,Série 2 8P1,Série 2 Phase 2 Sportback,Série 2 Phase 2 Sportback Quattro,Série 2 Phase 2) & SEAT: Altea ( XL Phase 2, XL,Phase 2, XL Phase 3,Phase 3), Leon (II 1P1,II 1P1 Phase 2), Toledo (série 3) (Ref : 0 204 055 051) equivale a AUDI: 1K1 614 106 A & SEAT: 1K1 614 106 A & SKODA: 1K1 614 106 A & VW: 1K1 614 106 A restricción de fabricante : Bosch, Diámetro : 254.0 mm, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : no, El servofreno constituye la base de la asistencia para el frenado de su vehículo. Su principio estándar consiste en un depósito dividido en dos cámaras mediante una membrana solidaria con una varilla que acciona el pistón del
191,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

BOSCH Servofrenos para BMW: Série 3, Série 2, Série 1, Série 4 (Ref: 0 204 781 579)
214,50 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Servofreno 0 204 125 910 BOSCH para IVECO DAILY V Caja/Chasis DAILY V Furgoneta
157,03 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Servofreno 0 204 828 667 BOSCH para RENAULT ESPACE V TALISMAN TALISMAN Grandtour
63,63 €
9 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
BOSCH Servofrenos BMW 2,0 3,0 34336851099
212,10 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Servofreno 0 204 838 923 BOSCH para FIAT FIORINO Furgoneta/monovolumen QUBO
49,37 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €