BOSCH BFL623MB4 Horno M/O Inc. 60Cm H.38Cm 20Lt 5LIV.POT. Negro

Bosch serie 2 bfl623mb4 microondas negro solo microondas integrado 20

BOSCH BFL623MB4 Horno M/O Inc. 60Cm H.38Cm 20Lt 5LIV.POT. Negro

Precio total más barato
Envío en el plazo de 21 - 44 días hábiles tras el ingreso.
278,60 €
Envío a partir de 15,00 €

Microondas Bosch Serie 2 BFL623MB4 20 L 800 W con Función Descongelar Automática

Envío en 72h
313,03 €
sin gastos de envío

Bosch BFL623MB4, Serie 2, Microondas empotrables, 38,2x59,5 cm, 20 litros, Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
434,04 €
sin gastos de envío
BOSCH BFL623MB4 Horno M/O Inc. 60Cm H.38Cm 20Lt 5LIV.POT. Negro

Oferta más barata

Tipo: HORNO INC. SOLO M/O 60-69CM / Modelo: BFL623MB4 / Instalación: Incorporado (fijo), descarga montado / Tipo de combustible: Eléctrico / Código de artículo del fabricante: BFL623MB4
278,60 €
ebay.es

Productos similares

Bosch Serie 2 KGN33NLEB Frigorífico Combi E Acero Inoxidable
619,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Bosch Serie 2 MUMS2EW40 robot de cocina 700 W 3,8 L Blanco
219,49 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €
Bosch Máquina de cocina MUM Serie 2
159,99 €
Ver oferta
lidl.es
Envío a partir de 4,99 €
Bosch VitaPower MMB2111S licuadora 0,6 L Batidora de vaso 450 W Plata
64,30 €
6 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío