Bosch ROBERT PRO DGA56133 Kit Bosch Taladro GSR 18V-28 + Destornillador de impacto GDR 18V-160 + 2 baterías 4.0Ah-L 06019G5107

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
595,27 €
sin gastos de envío

Kit Bosch Professional 18V Taladro y Atornillador GSR 18V-28 + GDR 18V-160

Envío en 72h
612,87 €
sin gastos de envío
Bosch ROBERT PRO DGA56133 Kit Bosch Taladro GSR 18V-28 + Destornillador de impacto GDR 18V-160 + 2 baterías 4.0Ah-L 06019G5107

Oferta más barata

Kit Bosch Taladro atornillador GSR 18V-28 + Destornillador de impacto GDR 18V-160 + 2 baterías 4.0Ah - L 06019G5107 DGA56133 Duradero Producto de alta calidad
595,27 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Bosch ROBERT PRO DGA56133 Kit Bosch Taladro GSR 18V-28 + Destornillador de impacto GDR 18V-160 + 2 baterías 4.0Ah-L 06019G5107
595,27 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BOSCH ROBERT PRO FRE00691 - Hoja para sierra circular portátil FREUD-Ø250 2,8/1,8 AL30 Z40 BA 15° -F03FS09775-FR23W002T
72,07 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
Bosch ROBERT PRO - Perforadora SDS+ Bosch GBH 2-26 F Professional-en caja-06112A4000
314,56 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,13 €
BOSCH ROBERT PRO FRE00746 LSC Diamond sierra Circular portátil Cableado/inalámbrico 160 2,2/1,6 A20 Z4 TD 10° -F03FS09837-FR06F001H
137,83 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío