Bosch Professional GBM 13 HRE Bohrmaschine - blau

Bosch Professional taladro GBM 13-HRE (incl. empuñadura auxiliar, portabrocas de corona dentada 1,5-13mm)

Bosch Professional GBM 13 HRE Bohrmaschine - blau

Precio total más barato
3 a 4 días hábiles
241,99 €
Envío a partir de 15,99 €

Bosch Professional taladro GBM 13-HRE (in mpuñadura auxiliar, portabrocas de corona dentada 1,5-13mm)

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
271,90 €
sin gastos de envío

Bosch Professional taladro GBM 13-HRE (in mpuñadura auxiliar, portabrocas de corona dentada 1,5-13mm)

Envío en 4 a 5 días
303,99 €
Envío a partir de 19,95 €

Taladradora GBM 13 HRE Professional Bosch, con asa adicional

5 día(s) aproximadamente
320,65 €
sin gastos de envío

Bosch Taladro GBM 13 HRE 0601049603 285 W 550 W 230 V

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
420,03 €
Envío a partir de 29,90 €

Bosch Professional taladro GBM 13-HRE (in mpuñadura auxiliar, portabrocas de corona dentada 1,5-13mm)

En stock
492,41 €
Envío a partir de 3,79 €

Bosch Professional taladro GBM 13-HRE (in mpuñadura auxiliar, portabrocas de corona dentada 1,5-13mm)

En stock
504,13 €
sin gastos de envío
Bosch Professional GBM 13 HRE Bohrmaschine - blau

Oferta más barata

Produktbeschreibung Die Bosch Professional GBM 13 HRE Bohrmaschine ist eine robuste, kabelgebundene 1-Gang-Bohrmaschine für kraftvolle Bohrarbeiten in Metall, Holz und Aluminium. Mit ihrem leistungsstarken 550-W-Motor und einem maximalen Drehmoment von 60 Nm eignet sie sich besonders für anspruchsvolle Anwendungen, bei denen hohe Kraft und zuverlässige Leistung gefragt sind. Das dreifach untersetzte Getriebe sorgt für ein besonders hohes Drehmoment und ermöglicht auch größere Bohrdurchmesser in verschiedenen Materialien. Mit passendem Zubehör können zudem Lochsägen bis 80 mm verwendet oder zähe Flüssigkeiten gerührt werden. Dadurch bietet die Bohrmaschine ein breites Einsatzspektrum für Werkstatt, Montage und professionelle Anwendungen. Für hohe Langlebigkeit ist die GBM 13 HRE Professional mit geschnittenen Zahnrädern, Kugel- und Nadellagern sowie einem robusten Metallgetriebegehäuse ausgestattet. Die integrierte Steuerelektronik unterstützt ein exaktes Anbohren, während Rechts-/Links
241,99 €
3 a 4 días hábiles
dealoase.com ES

Productos similares

Bosch GBH 18V-26F PROFESSIONAL 980 RPM SDS Plus
305,99 €
5 precios
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €
Taladro percutor Bosch GBH 5-40 DCE Professional con SDS-max
663,82 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch GBH 2-21 Professional 720 W SDS Plus
186,00 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Taladro percutor Bosch Professional GBH 2-28 F
225,99 €
Ver oferta
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €