Bosch Professional Sistema de maletín de Transporte Bosch Toolbox LT-BOXX 170

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
62,35 €
sin gastos de envío

Bosch Caja de Herramientas LT-BOXX 170 ,An X Al X P 405 x 371 X 127MM 1600A00222

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
67,56 €
Envío a partir de 29,90 €

Bosch Professional Sistema de maletín de Transporte Bosch Toolbox LT-BOXX 170

Envío en 2 a 3 días
74,91 €
sin gastos de envío

Bosch Professional Sistema de maletín de Transporte Bosch Toolbox LT-BOXX 170

Envío en 2 a 3 días
77,57 €
sin gastos de envío

Bosch LT-BOXX 170 - Caja de almacenamiento para herramientas

Envío en el plazo de 30 - 44 días hábiles tras el ingreso.
84,64 €
sin gastos de envío

Bosch Professional Sistema de maletín de Transporte Bosch Toolbox LT-BOXX 170

Envío en 9 a 10 días
91,33 €
sin gastos de envío
Bosch Professional Sistema de maletín de Transporte Bosch Toolbox LT-BOXX 170

Oferta más barata

Uso universal: el LT-BOXX es el "Bosch Toolbox" perfecto para todo tipo de herramientas y materiales Manejo cómodo: la gran asa permite un transporte cómodo Comodidad durante el transporte: las cajas BOXX se pueden unir entre sí y separarse gracias a la conexión mediante clic patentada Almacenamiento flexible y organizado dentro del sistema Mobility de Bosch Incluye: LT-BOXX 170, Peso: 4.9383546688 Libras, Fabricante: Bosch Professional
62,35 €
amazon.es

Productos similares

Bosch Professional Sistema 12V Nivel Láser GCL 2-50 CG (sin batería y cargador, láser verde, c/función aplicación, soporte, alcance visible: hasta 20 m, en L-BOXX)
534,82 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch ‎1600A001SF Azul
85,31 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch Professional Sistema de maletín de Transporte i-BOXX 53 Set 12
48,14 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Sistema de maletín de transporte i-boxx 72 con set de 10 cajas
49,76 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch Professional accesorios del sistema GKF 1600 CE
119,81 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío