Bosch Professional Sistema 12V Termómetro de infrarrojos GIS 1000 C (1 batería 12V + cargador, con función de aplicación, intervalo de temperaturas: de -40 °C a 1000 °C, en L-BOXX)
Precio total más barato
Envío en 9 a 10 días
420,21 €
sin gastos de envío
Bosch Professional Sistema 12V Termómetro de infrarrojos GIS 1000 C (1 batería 12V + cargador, con función de aplicación, intervalo de temperaturas: de -40 °C a 1000 °C, en L-BOXX)
Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
464,89 €
sin gastos de envío
Detector Térmico Bosch GIS 1000 C Profesional Cámara -40 a 1000 °C
Envío en 72h
531,03 €
sin gastos de envío
Bosch Professional Sistema 12V Termómetro de infrarrojos GIS 1000 C (1 batería 12V + cargador, con función de aplicación, intervalo de temperaturas: de -40 °C a 1000 °C, en L-BOXX)
En stock
546,14 €
Envío a partir de 9,99 €
Bosch Professional Sistema 12V Termómetro de infrarrojos GIS 1000 C (1 batería 12V + cargador, con función de aplicación, intervalo de temperaturas: de -40 °C a 1000 °C, en L-BOXX)
Envío en 2 a 3 días
549,88 €
sin gastos de envío
Bosch Professional Sistema 12V Termómetro de infrarrojos GIS 1000 C (1 batería 12V + cargador, con función de aplicación, intervalo de temperaturas: de -40 °C a 1000 °C, en L-BOXX)
En stock
590,00 €
Envío a partir de 35,00 €
1 variantes desde 313,96 €
Bosch Professional Termómetro de infrarrojos GIS 1000 C (con función de aplicación, intervalo de temperaturas: de -40 °C a 1000 °C, 4x pilas AA, en caja)
313,96 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Bosch Professional Sistema 12V Nivel Láser GCL 2-50 CG (sin batería y cargador, láser verde, c/función aplicación, soporte, alcance visible: hasta 20 m, en L-BOXX)
534,82 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch Professional Sistema 12V Cámara térmica GTC 400 C (2 baterías 12V + cargador, bolsa de transporte, con conectividad, medición -10 °C hasta +400 °C, resolución: 160 x 120px, en L-BOXX)
868,62 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sistema de maletín de transporte i-boxx 72 con set de 10 cajas
49,76 €
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch Professional Sistema de maletín de Transporte i-BOXX 53 Set 12
48,14 €
amazon.es
sin gastos de envío