Bosch Professional GKS 85 G - Sierra circular (2200 W, Ø Disco 235 mm, en caja)
Bosch Professional sierra circular GKS 85 G (incl. 1 disco de sierra, Optiline Wood, 235 x 30/25 x 2,8 mm, 24, llave Allen SW 5, adaptador de vacío)
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
241,00 €
sin gastos de envío
Bosch Professional sierra circular GKS 85 G (incl. 1 disco de sierra, Optiline Wood, 235 x 30/25 x 2,8 mm, 24, llave Allen SW 5, adaptador de vacío)
En stock. Envío por Amazon.
331,99 €
sin gastos de envío
Bosch Professional sierra circular GKS 85 G (incl. 1 disco de sierra, Optiline Wood, 235 x 30/25 x 2,8 mm, 24, llave Allen SW 5, adaptador de vacío)
En stock
400,07 €
Envío a partir de 9,99 €
Bosch Professional sierra circular GKS 85 G (incl. 1 disco de sierra, Optiline Wood, 235 x 30/25 x 2,8 mm, 24, llave Allen SW 5, adaptador de vacío)
Envío en 9 a 10 días
415,95 €
sin gastos de envío
Bosch Professional sierra circular GKS 85 G (incl. 1 disco de sierra, Optiline Wood, 235 x 30/25 x 2,8 mm, 24, llave Allen SW 5, adaptador de vacío)
Envío en 2 a 3 días
417,55 €
sin gastos de envío
Bosch Professional sierra circular GKS 85 G (incl. 1 disco de sierra, Optiline Wood, 235 x 30/25 x 2,8 mm, 24, llave Allen SW 5, adaptador de vacío)
Envío en 5 a 6 días
512,98 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 423,79 €
Bosch Bosch - Sierra circular (85 g, JK, 2200 W, diámetro 235 mm, incluye riel fsn 1400-0615990m92)
513,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €
Productos similares
Bosch GKS 18V-57 G Professional 16,5 cm Negro, Azul, Gris, Rojo 3400 RPM
209,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch GKS 12V-26 Professional 8,5 cm Negro, Azul 1400 RPM
148,32 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch Professional Sierra circular GKS 65 GCE — 1800 W, Ø190 mm, velocidad regulable
339,70 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €