BOSCH Láser rotativo GRL 300 HVG + LR 1 G en L-BOXX 0601061704
Bosch Professional Nivel láser giratorio GRL 300 HVG (haz de luz verde, receptor láser LR 1 G, alcance hasta 300 m de diámetro, batteries rechargeables (2xD, 1x9V), Cargador, en L-Boxx)
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
874,16 €
sin gastos de envío
Bosch Professional Nivel láser giratorio GRL 300 HVG (haz de luz verde, receptor láser LR 1 G, alcance hasta 300 m de diámetro, batteries rechargeables (2xD, 1x9V), Cargador, en L-Boxx)
Envío en 2 a 3 días
1.088,56 €
sin gastos de envío
Bosch Professional Nivel láser giratorio GRL 300 HVG (haz de luz verde, receptor láser LR 1 G, alcance hasta 300 m de diámetro, batteries rechargeables (2xD, 1x9V), Cargador, en L-Boxx)
Envío en 9 a 10 días
1.185,20 €
sin gastos de envío
Bosch Professional Nivel láser giratorio GRL 300 HVG (haz de luz verde, receptor láser LR 1 G, alcance hasta 300 m de diámetro, batteries rechargeables (2xD, 1x9V), Cargador, en L-Boxx)
Envío en 9 a 10 días
1.287,18 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 569,00 €
Bosch Professional Nivel láser giratorio GRL 300 HV (haz de luz roja, receptor láser LR 1, alcance hasta 300 m de diámetro, en maletín)
569,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch Professional Nivel láser giratorio GRL 300 HVG (haz de luz verde, alcance hasta 300 m de diámetro, en maletín)
692,90 €
amazon.es
sin gastos de envío
Productos similares
Bosch PRO 18V System Láser de Rotación GRL18V-4-34CVG (láser verde, ajuste de pendiente ±15%, clasificación IP66, fuente de alimentación doble, receptor láser LR 45 + soporte, BA 18-C, L-BOXX 374)
2.119,99 €
amazon.es
sin gastos de envío
TronicXL Trípode de construcción de 1,30 m para niveladora láser láser de líneas cruzadas Einhell Bosch Dewalt Makita Flex Leica Stanley Meterk Tacklife Huepar Firecore Skil 1/4 pulgadas 3/8 Tripod
34,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
grl400h láser rotativo + trípode bt170 + parche 061599403U
2.042,04 €
ebay.es
Envío a partir de 14,00 €
Láser rotativo grl300hv+bt300hd+gr240 061599403Y
2.599,75 €
ebay.es
Envío a partir de 14,00 €