Bosch Professional Nivel Láser GCL 2-50 G (láser verde, interior, soporte RM 10, alcance: hasta 15 m, 4x pilas AA, en caja)

Bosch GCL 2-50 G Professional

Bosch Professional Nivel Láser GCL 2-50 G (láser verde, interior, soporte RM 10, alcance: hasta 15 m, 4x pilas AA, en caja)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
221,67 €
sin gastos de envío

Bosch Professional Nivel Láser GCL 2-50 G (láser verde, interior, soporte RM 10, alcance: hasta 15 m, 4x pilas AA, en caja)

254,09 €
sin gastos de envío

Bosch Professional Nivel Láser GCL 2-50 G (láser verde, interior, soporte RM 10, alcance: hasta 15 m, 4x pilas AA, en caja)

Envío en 8 a 9 días
290,88 €
Envío a partir de 4,95 €

Bosch Professional Nivel Láser GCL 2-50 G (láser verde, interior, soporte RM 10, alcance: hasta 15 m, 4x pilas AA, en caja)

En stock
295,16 €
Envío a partir de 9,99 €

Nivelador láser Bosch Professional GCL 2-50 G Verde 2 Líneas 2 Puntos IP64

Envío en 72h
307,15 €
sin gastos de envío

Bosch Professional Nivel Láser GCL 2-50 G (láser verde, interior, soporte RM 10, alcance: hasta 15 m, 4x pilas AA, en caja)

En stock
308,22 €
sin gastos de envío

Bosch Professional Nivel Láser GCL 2-50 G (láser verde, interior, soporte RM 10, alcance: hasta 15 m, 4x pilas AA, en caja)

Envío en 5 a 6 días
316,22 €
sin gastos de envío

Bosch Professional Nivel Láser GCL 2-50 G (láser verde, interior, soporte RM 10, alcance: hasta 15 m, 4x pilas AA, en caja)

Envío en 6 a 7 días
326,22 €
Envío a partir de 4,99 €

Bosch GCL 2-50 G Láser Combiprofesional con Soporte

Envío en el plazo de 30 - 44 días hábiles tras el ingreso.
329,95 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Bosch Professional Nivel Láser GCL 2-50 G (láser verde, interior, soporte RM 10, alcance: hasta 15 m, 4x pilas AA, en caja)

Oferta más barata

MUY RESISTENTE: el nivel láser está siempre a punto para el trabajo y cuenta con protección IP64 contra el polvo y las salpicaduras de agua y con una carcasa robusta; el dispositivo es muy duradero y adecuado en condiciones difíciles. PANTALLA INTUITIVA: el láser de líneas dispone de una pantalla fácil de usar, que incluye un interruptor de encendido/apagado, un teclado con un solo botón para cambiar las configuraciones del láser, y modo de receptor siempre activado. VISIBILIDAD MEJORADA: el nivel de líneas GCL 2-50 G con líneas láser de color verde, horizontales y verticales, y dos puntos de plomada verdes. Resultados precisos con un margen de ± 0,3 mm/m* para líneas de láser y un margen de ± 0,7 mm/m* para puntos de plomada ALINEACIÓN DE PERNOS: la herramienta también puede usarse para efectuar alineaciones de pernos con el soporte RM 10, que puede colocarse sobre los pernos INCLUYE: Nivel láser GCL 2-50 G, 4x pilas AA, soporte RM 10, placa reflectora de medida del láser, estuche semirrígido, Peso: 2.67641186068 Libras, Fabricante: Bosch Professional
221,67 €
amazon.es

Datos del producto

Batería

Voltaje de la pila 1,5 V

Diseño

Código IP (International Protection) IP64

Contenido del embalaje

Estuche Si

Peso y dimensiones

Peso 580 g

Información sobre el producto

En breve

• Versatilidad: Combinación efectiva de láser de línea y punto para múltiples tareas.
• Precisión: Garantiza mediciones fiables y exactas con una precisión de ± 0,3 mm/m.
• Alcance: Rango de hasta 20 metros, expandible a 50 con receptor adicional.

Productos similares

Bosch GCL 2-15 G Nivel de línea/punto 10 m 500-540 nm (< 10 mW)
217,54 €
12 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch GCL 2-15 Professional
159,00 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch GCL 2-50 CG Professional Nivel de línea/punto 20 m 500-540 nm (< 10mW)
505,66 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Bosch GCL 2-50 G Professional Nivel de línea/punto 15 m
277,12 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch GCL 2-15 Professional Láser Combinado
128,30 €
14 precios
amazon.es
sin gastos de envío