Bosch Professional montura para receptor láser (para LR 1, LR 1G, LR 2)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
41,14 €
sin gastos de envío

Bosch Professional montura para receptor láser (para LR 1, LR 1G, LR 2)

45,99 €
sin gastos de envío

Soporte universal deslizante Bosch Professional para receptor de láser LR1 LR1G LR2

Envío en 72h
46,66 €
sin gastos de envío

Bosch Professional montura para receptor láser (para LR 1, LR 1G, LR 2)

En stock
47,46 €
sin gastos de envío

Bosch Professional montura para receptor láser (para LR 1, LR 1G, LR 2)

Envío en 4 a 5 días
49,99 €
sin gastos de envío
Bosch Professional montura para receptor láser (para LR 1, LR 1G, LR 2)

Oferta más barata

FÁCIL MANEJO: La montura universal para receptores láser COMPATIBLE CON: Receptores láser para láseres giratorios LR 1, LR 1 G, LR 2 INCLUYE: Montura para receptor láser, Peso: 0.5732018812 Libras, Fabricante: Bosch Professional
41,14 €
amazon.es

Productos similares

Bosch Soporte, para LR 6 , LR 7 1608M00C1L
35,38 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Bosch LR 1 Negro, Azul
185,49 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch BT 350
204,25 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
Bosch Professional Nivel láser giratorio GRL 300 HV (haz de luz roja, receptor láser LR 45, alcance hasta 300 m de diámetro, batteries rechargeables (2xD, 1x9V), Cargador, en L-Boxx)
800,50 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío