Bosch Professional 18V System lijadora orbital a batería GSS 18V-13 (motor sin escobillas, in olsa para polvo, 1 placa base, 1 disco de lijado, sin batería/cargador)

Bosch Professional Lijadora orbital GSS 18V-13 18V Brushless sin batería/cargador bolsa para polvo

5,0 (1)

Bosch Professional 18V System lijadora orbital a batería GSS 18V-13 (motor sin escobillas, in olsa para polvo, 1 placa base, 1 disco de lijado, sin batería/cargador)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
193,40 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 18V System lijadora orbital a batería GSS 18V-13 (motor sin escobillas, in olsa para polvo, 1 placa base, 1 disco de lijado, sin batería/cargador)

En stock
246,02 €
Envío a partir de 9,99 €

Lijadora vibratoria Bosch Professional GSS 18V-13 Inalámbrica 18V

Envío en 72h
249,07 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 18V System lijadora orbital a batería GSS 18V-13 (motor sin escobillas, in olsa para polvo, 1 placa base, 1 disco de lijado, sin batería/cargador)

Envío en 2 a 3 días
269,89 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 18V System lijadora orbital a batería GSS 18V-13 (motor sin escobillas, in olsa para polvo, 1 placa base, 1 disco de lijado, sin batería/cargador)

Envío en 5 a 6 días
289,98 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 18V System lijadora orbital a batería GSS 18V-13 (motor sin escobillas, in olsa para polvo, 1 placa base, 1 disco de lijado, sin batería/cargador)

En stock
304,18 €
Envío a partir de 3,79 €

Bosch Professional 18V System lijadora orbital a batería GSS 18V-13 (motor sin escobillas, in olsa para polvo, 1 placa base, 1 disco de lijado, sin batería/cargador)

En stock
321,70 €
sin gastos de envío
Bosch Professional 18V System lijadora orbital a batería GSS 18V-13 (motor sin escobillas, in olsa para polvo, 1 placa base, 1 disco de lijado, sin batería/cargador)

Oferta más barata

Control perfecto: gracias a la extraordinaria ergonomía y el excelente equilibrado de la herramienta con el centro de gravedad cercano a la pieza de trabajo Avance rápido en el trabajo: gracias al motor Brushless sin escobillas y al sistema Bosch Professional 18V System, con recomendación de una batería ProCORE18V 4.0Ah Fácil manejo: gracias a su diseño intuitivo y al sistema de intercambio de placa lijadora AMPShare: Las baterías y cargadores son 100 % compatibles con el sistema Bosch Professional 18V System y con muchas otras herramientas de la alianza de batería multimarca AMPShare. Incluye: GSS 18V-13, bolsa para polvo, placa base, 80 x 130 mm con plato de lijado, 1 disco de lijado C470, Best for Wood + Paint, 120, Peso: 2.5794084654 Libras, Fabricante: Bosch Professional
193,40 €
amazon.es

Productos similares

Bosch Professional Lijadora excéntrica GET 75-150, 750 W, plato 150 mm, L-BOXX
457,61 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch Professional Lijadora orbital GSS 20-18 A con cable, saco para polvo y plato perforado
117,67 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch 0 601 292 801 lijadora portátil Lijadora orbital 11000 RPM 22000 OPM
451,78 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch GEX 125-1 AE Lijadora orbital 12000 RPM 24000 OPM Azul
111,80 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

5,0 de 5 estrellas

1 Valoraciones
5 estrellas
1
4 estrellas
0
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
0
Manomano.de Kunde

Genial

via trustami