Bosch Professional 2607010906 - Hoja para sierra de sable: Set Wood and Metal: 6 uds

Bosch Professional - Hoja para sierra de sable 2607010906 - para madera y metal - 6 uds

Bosch Professional 2607010906 - Hoja para sierra de sable: Set Wood and Metal: 6 uds

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 semanas
15,48 €
Envío a partir de 3,99 €

Bosch Säbelsageblatt-set Madera And Metal, 6-teilig 2607010906

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
16,29 €
Envío a partir de 29,90 €

Bosch Professional 2607010906 - Hoja para sierra de sable: Set Wood and Metal: 6 uds

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,41 €
Envío a partir de 3,99 €

Bosch Professional 2607010906 - Hoja para sierra de sable: Set Wood and Metal: 6 uds

Envío en 6 a 7 días
24,53 €
Envío a partir de 4,99 €

Bosch Professional 2607010906 - Hoja para sierra de sable: Set Wood and Metal: 6 uds

Envío en 2 a 3 días
25,12 €
Envío a partir de 7,99 €

Bosch Professional 2607010906 - Hoja para sierra de sable: Set Wood and Metal: 6 uds

26,91 €
Envío a partir de 3,99 €

Bosch Professional 2607010906 - Hoja para sierra de sable: Set Wood and Metal: 6 uds

En stock
34,55 €
Envío a partir de 3,79 €

Bosch Professional 2607010906 - Hoja para sierra de sable: Set Wood and Metal: 6 uds

En stock
39,48 €
sin gastos de envío
Bosch Professional 2607010906 - Hoja para sierra de sable: Set Wood and Metal: 6 uds

Oferta más barata

Calidad original de Bosch Carcasa transparente resistente de policarbonato resistente que protege las hojas de sierra de daños Práctico alojamiento de 25 hojas de sierra con dimensiones estándar o 20 hojas de sierra con hoja de 25 mm de ancho Hasta un 20% de ventaja en comparación con la compra individual de los paquetes de 5 unidades + caja de almacenamiento gratis, Peso: 0.220462262 Libras, Fabricante: Bosch
15,48 €
Envío en 2 a 3 semanas
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Bosch Professional Hoja de sierra sable Top For Wood – Pack de 2, gris, 150 mm
7,56 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,76 €
Bosch Professional Hoja para sierra sable S 644 D Top for Wood 150x19x1,25 mm 100 uds
Envío a partir de 19,95 €
Bosch 2 608 640 503 hoja de sierra circular
29,99 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,90 €
Bosch Professional 2 608 640 434 - Hoja de sierra circular Optiline Wood - 254 x 30 x 2,0 mm, 24 (pack de 1)
36,20 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €