Bosch professional gws 24-230 jz - amoladora angular (2400 w, Ø 230 m

Bosch GWS 24-230 JZ amoladora angular 23 cm 6500 RPM 2400 W 6 kg

Bosch professional gws 24-230 jz - amoladora angular (2400 w, Ø 230 m

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
192,00 €
sin gastos de envío

Bosch Professional amoladora angular GWS 24-230 JZ (potencia 2400 W, incl. llave de dos agujeros, brida, tuerca de apriete, cubierta protectora, empuñadura auxiliar)

En stock
211,30 €
sin gastos de envío

Bosch Professional amoladora angular GWS 24-230 JZ (potencia 2400 W, incl. llave de dos agujeros, brida, tuerca de apriete, cubierta protectora, empuñadura auxiliar)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
211,32 €
sin gastos de envío

Bosch Professional amoladora angular GWS 24-230 JZ (potencia 2400 W, incl. llave de dos agujeros, brida, tuerca de apriete, cubierta protectora, empuñadura auxiliar)

Envío en 9 a 10 días
225,24 €
sin gastos de envío

Bosch Professional amoladora angular GWS 24-230 JZ (potencia 2400 W, incl. llave de dos agujeros, brida, tuerca de apriete, cubierta protectora, empuñadura auxiliar)

En stock
239,00 €
sin gastos de envío

Bosch Professional amoladora angular GWS 24-230 JZ (potencia 2400 W, incl. llave de dos agujeros, brida, tuerca de apriete, cubierta protectora, empuñadura auxiliar)

En stock
244,99 €
sin gastos de envío

Bosch Professional amoladora angular GWS 24-230 JZ (potencia 2400 W, incl. llave de dos agujeros, brida, tuerca de apriete, cubierta protectora, empuñadura auxiliar)

En stock
255,25 €
Envío a partir de 6,95 €

Bosch Professional amoladora angular GWS 24-230 JZ (potencia 2400 W, incl. llave de dos agujeros, brida, tuerca de apriete, cubierta protectora, empuñadura auxiliar)

En stock
260,60 €
sin gastos de envío

Bosch Professional amoladora angular GWS 24-230 JZ (potencia 2400 W, incl. llave de dos agujeros, brida, tuerca de apriete, cubierta protectora, empuñadura auxiliar)

Envío en 11 a 12 días
268,06 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Datos del producto

Contenido del embalaje

Empuñadura adicional Si

Características

Color del producto Negro, Azul
Velocidad ajustable No

Peso y dimensiones

Ancho 115 mm
Peso 6 kg
Profundidad 530 mm
Altura 150 mm

Control de energía

Fuente de energía Corriente alterna
Entrada de energía 2400 W
Voltaje de la pila 230 V

Desempeño

Nivel de potencia sonora 94 dB
Nivel de presión acústica 104 dB
Incertidumbre del nivel acústico 3 dB
Nivel de vibración (pulido) 6,5 m/s²
Incertidumbre del nivel de vibración (pulido) 1,5 m/s²
Nivel de vibración (lijado) 3 m/s²
Incertidumbre del nivel de vibración (lijado) 1,5 m/s²
Rosca del husillo 14
Velocidad de giro al ralentí (máx.) 6500 RPM
diámetro del disco 23 cm

Información sobre el producto

En breve

• Motor fuerte de 2400 W: Para trabajos grandes sin calentarse.
• Cuchilla de 230 mm: Cortes profundos en materiales duros.
• Protección contra el polvo: Mayor vida útil y menos desgaste.

Productos similares

Bosch professional 18v system sierra sable a batería gsa 18v-24 (incl
196,44 €
Ver oferta
electropolis.es
sin gastos de envío
Interruptor electrónico para Bosch GWS 18-180, GWS 20, GWS 20-230, GWS 21 U, GWS 24-180, GWS 24-230, GWS 23, GWS 23-230
18,59 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,90 €
Bosch professional gws 24-230 jz - amoladora angular (2400 w, Ø 230 m

Oferta más barata

diámetro del disco: 23 cm6500 RPMNivel de potencia sonora: 94 dB Nivel de presión acústica: 104 dBNivel de vibración (pulido): 6,5 m/s²Fuente de energía: Corriente alternaNegro, Azul @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasVelocidad ajustable*NoColor del productoNegro, AzulDesempeñodiámetro del disco*23 cmVelocidad de giro al ralentí (máx.)*6500 RPMRosca del husillo14Nivel de potencia sonora94 dBNivel de presión acústica104 dBIncertidumbre del nivel acústico3 dBNivel de vibración (pulido)6,5 m/s²Incertidumbre del nivel de vibración
192,00 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es