Bosch Professional GBH 18V-26 F Akku-Bohrhammer - blau

Bosch GBH 18V-26F PROFESSIONAL 980 RPM SDS Plus

Bosch Professional GBH 18V-26 F Akku-Bohrhammer - blau

Precio total más barato
3 a 4 días hábiles
329,99 €
Envío a partir de 15,99 €

Bosch Professional 18V System martillo perforador a batería GBH 18V-26 F (2.6 J, SDS plus, perforar y cincelar, KickBack Control, incl. portabrocas intercambiable 13 mm, emp. aux., L-BOXX)

Unknown
424,47 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 18V System martillo perforador a batería GBH 18V-26 F (2.6 J, SDS plus, perforar y cincelar, KickBack Control, incl. portabrocas intercambiable 13 mm, emp. aux., L-BOXX)

En stock
537,09 €
Envío a partir de 3,79 €

Bosch Professional 18V System martillo perforador a batería GBH 18V-26 F (2.6 J, SDS plus, perforar y cincelar, KickBack Control, incl. portabrocas intercambiable 13 mm, emp. aux., L-BOXX)

En stock
647,90 €
Envío a partir de 22,90 €

Datos del producto

Peso y dimensiones

Ancho del paquete 360 mm
Profundidad del paquete 440 mm
Altura del paquete 260 mm
Altura 226 mm
Profundidad 364 mm
Ancho 102 mm

Contenido del embalaje

Funda de transporte Si
Portabrocas de cierre rápido Si
Empuñadura adicional Si
Medidor de profundidad incluido Si

Desempeño

Velocidad nominal (máx) 980 RPM
Diámetro de perforación en hormigón (máx.) 2,6 cm
Diámetro de perforación óptimo (hormigón) 8 - 16 mm
Tasa de impacto 4350 ppm
Energía de impacto (máx) 2,6 J

Características

Color del producto Negro, Azul, Rojo
Embrague de sobrecarga Si
Protección contra retroceso Si
Luz integrada Si
Tipo de motor Motor sin escobillas
Velocidad ajustable Si
Tipo de broca SDS Plus
Cincelado Si
Perforación con martillo Si

Control de energía

Voltaje de la pila 18 V
Fuente de energía Batería

Información sobre el producto

En breve

• Potente rendimiento: Motor de 880W para perforaciones efectivas en materiales duros.
• Maniobrabilidad y comodidad: Peso ligero (3.0 kg), diseño ergonómico, empuñadura segura y cómoda.
• Versatilidad y adaptabilidad: Funciones de perforación, cincelado, taladro y ajuste de energía de impacto.

Productos similares

Set Bosch Professional de 18 V: GSR 18V-55 y GBH 18V-22 que incluyen baterías, cargador y L-BOXX
395,99 €
Ver oferta
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €
Bosch GBH 18V-22 PROFESSIONAL SDS Plus
480,55 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch GBH 18V-28 CF PROFESSIONAL SDS Plus
404,20 €
8 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch Professional GBH 18V-26 F Akku-Bohrhammer - blau

Oferta más barata

Produktbeschreibung Der Bosch Professional GBH 18V-26 F ist ein vielseitiger SDS plus Akku-Bohrhammer für den täglichen professionellen Einsatz. Mit einer Schlagenergie von 2,6 Joule bietet er starken Bohrfortschritt und eine hohe Meißelabtragsleistung bei Arbeiten in Beton, Mauerwerk, Holz und Metall. Dank bürstenlosem Motor, Constant Speed und Electronic Motor Protection arbeitet der Bohrhammer effizient, langlebig und zuverlässig. Die Kombination aus KickBack Control und Electronic Precision Control erhöht den Anwenderschutz und verbessert die Kontrolle beim Anbohren empfindlicher Materialien oder bei blockierendem Werkzeug. Das Schnellspannbohrfutter macht den GBH 18V-26 F besonders flexibel, da neben SDS plus Zubehör auch Bohrer mit zylindrischem Schaft verwendet werden können. Für sauberes Arbeiten kann der Bohrhammer mit der optionalen Staubabsaugung GDE 18V-16 Professional kombiniert werden. Diese bietet eine mobile, in sich geschlossene HEPA-Staublösung. Weitere Komfortfunktio
329,99 €
3 a 4 días hábiles
dealoase.com ES