Bosch Professional chaqueta calefactable GHV 12+18V XA (incl. adaptador de carga con USB GAA 12V-21, sin batería) - Talla L
Bosch Professional chaqueta calefactable GHV 12+18V XA (in daptador de carga con USB GAA 12V-21, sin batería) - Talla L
Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
206,49 €
103.24 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío
Bosch Professional chaqueta calefactable GHV 12+18V XA (in daptador de carga con USB GAA 12V-21, sin batería) - Talla L
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
220,25 €
sin gastos de envío
5 variantes desde 189,00 €
Bosch Professional chaleco calefactable GHV 12+18V XA (incl. adaptador de carga con USB GAA 12V-21 + batería GBA 12V 2.0Ah + cargador GAL 12V-20) - Talla 2XL
233,30 €
77.77 EUR/1.0 unidad
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch Professional chaleco calefactable GHV 12+18V XA (incl. adaptador de carga con USB GAA 12V-21 + batería GBA 12V 2.0Ah + cargador GAL 12V-20) - Talla L
211,75 €
70.58 EUR/1.0 unidad
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch Professional chaleco calefactable GHV 12+18V XA (incl. adaptador de carga USB GAA 12V-21, sin batería) - Talla 2XL
189,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,30 €
Bosch Professional chaleco calefactable GHV 12+18V XA (incl. adaptador de carga con USB GAA 12V-21 + batería GBA 12V 2.0Ah + cargador GAL 12V-20) - Talla XL
211,75 €
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch Professional GHV 12+18V XA - Chaleco calefactable a batería (Softshell, negra, talla XL, sin batería)
216,28 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Bosch Professional chaqueta calefactable GHJ 12+18V XA con adaptador USB GAA 12-V 21 Talla 2-XL
210,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,51 €
Bosch Professional Sudadera calefactable GHH 12+18V XA – Adaptador USB GAA 12V-21, sin batería – 2XL
129,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch Professional sudadera calefactable GHH 12+18V XA (incl. adaptador de carga con USB GAA 12V-21 + batería GBA 12V 2.0Ah + cargador GAL 12V-20) - Talla 3XL
199,65 €
66.55 EUR/1.0 unidad
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch Professional sudadera calefactable GHH 12+18V XA (incl. adaptador de carga con USB GAA 12V-21, sin batería) - Talla S
179,62 €
amazon.es
sin gastos de envío