Bosch Professional caperuza de aspiración GDE 230 FC-T Ø 230 mm prof. corte 60 mm sin herramientas
Bosch Professional caperuza de aspiración GDE 230 FC-T (Ø del disco de corte 230 mm, profundidad de corte máx. 60 mm, montaje sin herramientas, 2,1 kg)
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
187,00 €
sin gastos de envío
Bosch Professional caperuza de aspiración GDE 230 FC-T (Ø del disco de corte 230 mm, profundidad de corte máx. 60 mm, montaje sin herramientas, 2,1 kg)
Envío en 6 a 7 días
270,91 €
sin gastos de envío
Bosch Professional caperuza de aspiración GDE 230 FC-T (Ø del disco de corte 230 mm, profundidad de corte máx. 60 mm, montaje sin herramientas, 2,1 kg)
En stock
314,76 €
Envío a partir de 3,79 €
Bosch Professional caperuza de aspiración GDE 230 FC-T (Ø del disco de corte 230 mm, profundidad de corte máx. 60 mm, montaje sin herramientas, 2,1 kg)
En stock
323,48 €
sin gastos de envío
Bosch Professional caperuza de aspiración GDE 230 FC-T (Ø del disco de corte 230 mm, profundidad de corte máx. 60 mm, montaje sin herramientas, 2,1 kg)
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
323,86 €
sin gastos de envío
Bosch Professional caperuza de aspiración GDE 230 FC-T (Ø del disco de corte 230 mm, profundidad de corte máx. 60 mm, montaje sin herramientas, 2,1 kg)
Envío en 4 a 5 días
351,21 €
Envío a partir de 35,05 €
Bosch Professional caperuza de aspiración GDE 230 FC-T (Ø del disco de corte 230 mm, profundidad de corte máx. 60 mm, montaje sin herramientas, 2,1 kg)
En stock
355,50 €
Envío a partir de 22,90 €
Campana de aspiración gde 230 fc-t para amoladora 1600A003DM
Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
557,88 €
Envío a partir de 14,00 €
Productos similares
Bosch Professional caperuza de aspiración GDE 230 FC-S (Ø del disco de corte 230 mm, profundidad de corte máx. 60 mm, montaje con tornillos, 2,1 kg)
199,87 €
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch Professional Caperuza de aspiración GDE 125 FC‑T para cortar Ø 115/125 mm
92,77 €
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch Professional Caperuza Protectora sin Chapa Protectora (para lijar, Ø 125 mm, Accesorios Amoladora)
14,80 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,83 €
Bosch Professional Caperuza Protectora sin Chapa Protectora (para lijar, Ø 100 mm, Accesorios Amoladora)
7,18 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €