Bosch Professional aspirador universal GAS 12-40 MA (1200 W, limpieza automática del filtro (AFC), con filtro principal, manguera, adaptador PT combinado, boquilla de cepillo combinada)

ofertas usadas desde

Bosch Professional aspirador universal GAS 12-40 MA (1200 W, limpieza automática del filtro (AFC), con filtro principal, manguera, adaptador PT combinado, boquilla de cepillo combinada)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
580,18 €
sin gastos de envío

Bosch Professional aspirador universal GAS 12-40 MA (1200 W, limpieza automática del filtro (AFC), con filtro principal, manguera, adaptador PT combinado, boquilla de cepillo combinada)

Envío en 6 a 7 días
600,00 €
sin gastos de envío

Bosch Professional aspirador universal GAS 12-40 MA (1200 W, limpieza automática del filtro (AFC), con filtro principal, manguera, adaptador PT combinado, boquilla de cepillo combinada)

Envío en 3 a 4 días
651,68 €
Envío a partir de 10,50 €

Bosch Professional aspirador universal GAS 12-40 MA (1200 W, limpieza automática del filtro (AFC), con filtro principal, manguera, adaptador PT combinado, boquilla de cepillo combinada)

En stock
660,06 €
Envío a partir de 81,99 €

Aspiradora Multifuncional BOSCH GAS 12-40 MA

Envío en el plazo de 7 - 18 días hábiles tras el ingreso.
671,76 €
Envío a partir de 29,90 €

Bosch Professional aspirador universal GAS 12-40 MA (1200 W, limpieza automática del filtro (AFC), con filtro principal, manguera, adaptador PT combinado, boquilla de cepillo combinada)

Envío en 2 a 3 días
673,49 €
Envío a partir de 19,95 €

Aspiradora cilíndrica Bosch GAS 12-40 MA Professional 1200 W Seca y húmeda Filtrado

Envío en 72h
674,72 €
sin gastos de envío

Bosch Professional aspirador universal GAS 12-40 MA (1200 W, limpieza automática del filtro (AFC), con filtro principal, manguera, adaptador PT combinado, boquilla de cepillo combinada)

En stock
723,00 €
Envío a partir de 9,99 €

Bosch Professional aspirador universal GAS 12-40 MA (1200 W, limpieza automática del filtro (AFC), con filtro principal, manguera, adaptador PT combinado, boquilla de cepillo combinada)

Envío en 9 a 10 días
739,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Bosch Professional aspirador universal GAS 12-40 MA (1200 W, limpieza automática del filtro (AFC), con filtro principal, manguera, adaptador PT combinado, boquilla de cepillo combinada)

Oferta más barata

PROTECCIÓN: protección alta frente a la inhalación del polvo gracias al sistema de filtrado con certificado de clase M MAYOR PRODUCTIVIDAD: mayor productividad con una potencia de aspiración alta y continua, y menos molestias por ruido gracias a la limpieza automática del filtro (AFC) adaptable exclusiva de Bosch VACIADO DEL DEPÓSITO DE POLVO: es más rápido y sencillo gracias al diseño del depósito libre de manguera e independiente de la unidad del motor antivuelco ADECUADA PARA: aspirar la gran mayoría de materiales, bien sean húmedos o secos, y tanto en polvo fino como pesado generados al cortar hormigón o al lijar Incluye: GAS 12-40 MA, filtro principal, manguera, adaptador PT combinado, boquilla de cepillo combinada, tubo curvado, bolsa de vellón, soporte para la bolsa de vellón, mango telescópico, Peso: 42.328754304 Libras, Fabricante: Bosch Professional
580,18 €
amazon.es