Bosch Professional amoladora angular GWS 12-125 (Ø del disco: 125 mm, potencia 1200 W, protección contra rearranque, incl. 1 disco de corte de diamante, empuñadura auxiliar, en maletín¡)
Precio más barato
En stock
142,44 €
Envío a partir de 9,99 €
Bosch Professional amoladora angular GWS 12-125 (Ø del disco: 125 mm, potencia 1200 W, protección contra rearranque, incl. 1 disco de corte de diamante, empuñadura auxiliar, en maletín¡)
Precio total más barato
Envío en 9 a 10 días
142,53 €
sin gastos de envío
Bosch Professional amoladora angular GWS 12-125 (Ø del disco: 125 mm, potencia 1200 W, protección contra rearranque, incl. 1 disco de corte de diamante, empuñadura auxiliar, en maletín¡)
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
147,00 €
sin gastos de envío
Bosch Professional amoladora angular GWS 12-125 (Ø del disco: 125 mm, potencia 1200 W, protección contra rearranque, incl. 1 disco de corte de diamante, empuñadura auxiliar, en maletín¡)
150,50 €
sin gastos de envío
Bosch Professional amoladora angular GWS 12-125 (Ø del disco: 125 mm, potencia 1200 W, protección contra rearranque, incl. 1 disco de corte de diamante, empuñadura auxiliar, en maletín¡)
Envío en 5 a 6 días
151,84 €
sin gastos de envío
4 variantes desde 84,30 €
Bosch Professional amoladora angular GWS 12-125 (Ø del disco: 125 mm, potencia 1200 W, protección contra rearranque, incl. cubierta protectora, tuerca de apriete, empuñadura auxiliar estándar)
84,30 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch Professional amoladora angular GWS 12-125 (Ø del disco: 125 mm, potencia 1200 W, protección contra rearranque, incl. empuñadura auxiliar antivibración, llave de dos agujeros)
109,73 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch Professional amoladora angular GWS 12-125 (Ø del disco: 125 mm, potencia 1200 W, protección contra rearranque, incl. disco esmerilado, cubierta protectora, tuerca apriete, empuñadura auxiliar)
102,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Bosch GWS 9-125 S Professional amoladora angular 12,5 cm 11000 RPM 900 W 1,9 kg
94,60 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch GWS 14-125 S amoladora angular 12,5 cm 11500 RPM 1400 W 2,2 kg
175,80 €
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch 0 601 220 100 amoladora recta y rectificadora de matriz 10000 RPM 650 W
263,34 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch GWS 7-125 Professional amoladora angular 12,5 cm 11000 RPM 720 W 1,9 kg
67,88 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch Professional 12V System amoladora angular a batería GWS 12V-76 (incl. 2 baterías 2.0Ah, set de 5 discos de tronzado y amolado, bolsa)
226,19 €
amazon.es
sin gastos de envío