Bosch Professional amoladora angular GWS 12-125 (Ø del disco: 125 mm, potencia 1200 W, protección contra rearranque, in ubierta protectora, tuerca de apriete, empuñadura auxiliar estándar)

Bosch Professional amoladora angular GWS 12-125 (Ø del disco: 125 mm, potencia 1200 W, protección contra rearranque, incl. cubierta protectora, tuerca de apriete, empuñadura auxiliar estándar)

Bosch Professional amoladora angular GWS 12-125 (Ø del disco: 125 mm, potencia 1200 W, protección contra rearranque, in ubierta protectora, tuerca de apriete, empuñadura auxiliar estándar)

Precio total más barato
En stock
85,30 €
sin gastos de envío

Bosch Professional amoladora angular GWS 12-125 (Ø del disco: 125 mm, potencia 1200 W, protección contra rearranque, in ubierta protectora, tuerca de apriete, empuñadura auxiliar estándar)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
85,68 €
sin gastos de envío

Bosch Professional amoladora angular GWS 12-125 (Ø del disco: 125 mm, potencia 1200 W, protección contra rearranque, in ubierta protectora, tuerca de apriete, empuñadura auxiliar estándar)

En stock
99,99 €
sin gastos de envío

Bosch Professional amoladora angular GWS 12-125 (Ø del disco: 125 mm, potencia 1200 W, protección contra rearranque, in ubierta protectora, tuerca de apriete, empuñadura auxiliar estándar)

En stock
109,02 €
sin gastos de envío

Bosch Professional amoladora angular GWS 12-125 (Ø del disco: 125 mm, potencia 1200 W, protección contra rearranque, in ubierta protectora, tuerca de apriete, empuñadura auxiliar estándar)

En stock
112,87 €
sin gastos de envío

Bosch Professional amoladora angular GWS 12-125 (Ø del disco: 125 mm, potencia 1200 W, protección contra rearranque, in ubierta protectora, tuerca de apriete, empuñadura auxiliar estándar)

Envío en 9 a 10 días
114,26 €
sin gastos de envío

Amoladora angular Bosch GWS 12-125 Professional 11000 RPM 12,5 cm

Envío en 72h
115,99 €
sin gastos de envío

Bosch Amoladora Angular Gws 12-125, en Caja de Cartón

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
118,06 €
Envío a partir de 29,90 €

Bosch Professional amoladora angular GWS 12-125 (Ø del disco: 125 mm, potencia 1200 W, protección contra rearranque, in ubierta protectora, tuerca de apriete, empuñadura auxiliar estándar)

En stock
118,39 €
Envío a partir de 3,64 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Bosch GWG 12V-50 S PROFESSIONAL amoladora angular 5 cm 15000 RPM 530 g
245,54 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch Amoladora angular GWS 14-125 06017D0000
182,98 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch GWS 18V-10 P PROFESSIONAL amoladora angular 9000 RPM 1000 W 1,9 kg
258,10 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Bosch Professional amoladora angular GWS 12-125 (Ø del disco: 125 mm, potencia 1200 W, protección contra rearranque, in ubierta protectora, tuerca de apriete, empuñadura auxiliar estándar)

Oferta más barata

Ergonómico: más comodidad y menos fatiga gracias al diseño ergonómico debido a la talla reducida del agarre Motor potente y robusto: de 1200 vatios con una velocidad en vacío de hasta 11 000 rpm, tiene una buena capacidad de sobrecarga para avanzar rápidamente en las aplicaciones diarias con metales Funciones PROtection inteligentes: La protección contra re arranque evita que la máquina se ponga en marcha automáticamente tras un corte de energía Esta herramienta es compatible con las caperuzas de aspiración GDE 125 EA-T Professional y GDE 115/125 FC-T Professional. Incluye: GWS 12-125, protección contra rearranque, cubierta protectora, tuerca de apriete, empuñadura auxiliar estándar, Peso: 5.291094288 Libras, Fabricante: Bosch Professional
85,30 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)