Bosch Professional 5 x Lijas Expert C470 con 8 agujeros, para Madera dura, Pintura sobre madera, 125 mm, Grano 40, Accesorios Lijadora excéntrica
Precio más barato
Envío en 9 a 10 días
5,71 €
Envío a partir de 4,77 €
Bosch Professional 5 x Lijas Expert C470 con 8 agujeros, para Madera dura, Pintura sobre madera, 125 mm, Grano 40, Accesorios Lijadora excéntrica
Envío en 9 a 10 días
6,53 €
Envío a partir de 4,77 €
Bosch Professional 5 x Lijas Expert C470 con 8 agujeros, para Madera dura, Pintura sobre madera, 125 mm, Grano 40, Accesorios Lijadora excéntrica
Precio total más barato
En stock
6,77 €
Envío a partir de 3,70 €
Bosch Professional 5 x Lijas Expert C470 con 8 agujeros, para Madera dura, Pintura sobre madera, 125 mm, Grano 40, Accesorios Lijadora excéntrica
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,61 €
Envío a partir de 3,99 €
Bosch Professional 5 x Lijas Expert C470 con 8 agujeros, para Madera dura, Pintura sobre madera, 125 mm, Grano 40, Accesorios Lijadora excéntrica
En stock
12,95 €
sin gastos de envío
Bosch Professional 5 x Lijas Expert C470 con 8 agujeros, para Madera dura, Pintura sobre madera, 125 mm, Grano 40, Accesorios Lijadora excéntrica
17,98 €
Envío a partir de 3,99 €
56 variantes desde 4,70 €
Bosch Professional 5 x Lijas Expert C470 con 6 agujeros, para Madera dura, Pintura sobre madera, 150 mm, Grano 40, Accesorios Lijadora excéntrica
7,41 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,78 €
Bosch Professional 50 x Lijas Expert C470 con 6 agujeros, para Madera dura, Pintura sobre madera, 150 mm, Grano 180, Accesorios Lijadora excéntrica
27,79 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch Professional 50 x Lijas Expert C470 con 8 agujeros, para Madera dura, Pintura sobre madera, 125 mm, Grano 40, Accesorios Lijadora excéntrica
28,38 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bosch Professional 50 x Lijas Expert C470 con 6 agujeros, para Madera dura, Pintura sobre madera, 150 mm, Grano 100, Accesorios Lijadora excéntrica
27,52 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bosch Professional 50 x Lijas Expert C470 con 6 agujeros, para Madera dura, Pintura sobre madera, 150 mm, Grano 60, Accesorios Lijadora excéntrica
32,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch Professional 5 x Lijas Expert C470 con 8 agujeros, para Madera dura, Pintura sobre madera, diámetro 125 mm, Grano 80, Accesorios Lijadora excéntrica
5,71 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,77 €
Bosch Professional 50 x Lijas Expert C470 con 6 agujeros, para Madera dura, Pintura sobre madera, 150 mm, Grano 240, Accesorios Lijadora excéntrica
27,81 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bosch Professional 50 x Lijas Expert C470 con 8 agujeros, para Madera dura, Pintura sobre madera, 125 mm, Grano 180, Accesorios Lijadora excéntrica
24,56 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bosch Professional 50 x Lijas Expert C470 con 6 agujeros, para Madera dura, Pintura sobre madera, 150 mm, Grano 400, Accesorios Lijadora excéntrica
27,81 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bosch Professional 5 x Lijas Expert C470 con 8 agujeros, para Madera dura, Pintura sobre madera, 115 mm, Grano 120, Accesorios Lijadora excéntrica
5,68 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,76 €
Bosch Professional 50 x Lijas Expert C470 con 8 agujeros, para Madera dura, Pintura sobre madera, 125 mm, Grano 100, Accesorios Lijadora excéntrica
24,17 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bosch Professional 50 x Lijas Expert C470 con 8 agujeros, para Madera dura, Pintura sobre madera, 125 mm, Grano 80, Accesorios Lijadora excéntrica
25,40 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch Professional 50 x Lijas Expert C470 con 6 agujeros, para Madera dura, Pintura sobre madera, 150 mm, Grano 120, Accesorios Lijadora excéntrica
29,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Bosch Professional 5 x Lijas Expert C470 con 8 agujeros, para Madera dura, Pintura sobre madera, 125 mm, Grano 400, Accesorios Lijadora excéntrica
5,27 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,76 €
Bosch Professional 5 x Lijas Expert C470 con 8 agujeros, para Madera dura, Pintura sobre madera, 125 mm, Grano 100, Accesorios Lijadora excéntrica
5,68 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,76 €
Bosch Professional 5 x Lijas Expert C470 multiperforados, para Madera dura, Pintura sobre madera, 150 mm, Grano 80, Accesorios Lijadora excéntrica
8,93 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,77 €
Bosch Professional 5 x Lijas Expert C470 con 8 agujeros, para Madera dura, Pintura sobre madera, 125 mm, Grano 60, Accesorios Lijadora excéntrica
5,63 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,81 €
Bosch Professional 5 x Lijas Expert C470 multiperforados, para Madera dura, Pintura sobre madera, 150 mm, Grano 240, Accesorios Lijadora excéntrica
8,73 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,77 €
Bosch Professional 5 x Lijas Expert C470 con 8 agujeros, para Madera dura, Pintura sobre madera, 125 mm, Grano 320, Accesorios Lijadora excéntrica
5,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,76 €
Bosch Professional 5 x Lijas Expert C470 multiperforados, para Madera dura, Pintura sobre madera, 150 mm, Grano 60, Accesorios Lijadora excéntrica
8,73 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,77 €
Bosch Accessories 5x Lijas Expert C470 con 8 agujeros (para Madera dura, Pintura sobre madera, Ø 115 mm, grano 40, accesorios Lijadora excéntrica)
6,36 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,77 €
Bosch Professional 5 x Lijas Expert C470 multiperforados, para Madera dura, Pintura sobre madera, 150 mm, Grano 120, Accesorios Lijadora excéntrica
8,73 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,77 €
Bosch Professional 50 x Lijas Expert C470 con 8 agujeros, para Madera dura, Pintura sobre madera, 125 mm, Grano 400, Accesorios Lijadora excéntrica
24,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch Professional 5x Lijas Expert C470 con 8 agujeros (para Madera dura, Pintura sobre madera, Ø 115 mm, grano 80, accesorios Lijadora excéntrica)
5,42 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Bosch Professional 5 x Lijas Expert C470 multiperforados, para Madera dura, Pintura sobre madera, 150 mm, Grano 320, Accesorios Lijadora excéntrica
8,74 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,76 €
Bosch Professional 5 x Lijas Expert C470 multiperforados, para Madera dura, Pintura sobre madera, 125 mm, Grano 400, Accesorios Lijadora excéntrica
7,38 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bosch Professional 50 x Lijas Expert C470 con 6 agujeros, para Madera dura, Pintura sobre madera, 150 mm, Grano 80, Accesorios Lijadora excéntrica
28,64 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bosch Professional 5 x Lijas Expert C470 con 6 agujeros, para Madera dura, Pintura sobre madera, 150 mm, Grano 400, Accesorios Lijadora excéntrica
7,21 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,76 €
Bosch Professional 5 x Lijas Expert C470 con 6 agujeros, para Madera dura, Pintura sobre madera, 150 mm, Grano 100, Accesorios Lijadora excéntrica
7,20 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,77 €
Bosch Professional 6 x Set de lijas Expert C470 multiperforado, para Madera dura, Pintura sobre madera, 125 mm, Grano 2 x 60, 2 x 120, 2 x 240, Accesorios Lijadora excéntrica
7,10 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,77 €
Bosch Professional 5 x Lijas Expert C470 con 8 agujeros, para Madera dura, Pintura sobre madera, 125 mm, Grano 180, Accesorios Lijadora excéntrica
5,68 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,76 €
Bosch Professional 5 x Lijas Expert C470 con 8 agujeros, para Madera dura, Pintura sobre madera, 125 mm, Grano 240, Accesorios Lijadora excéntrica
6,18 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,76 €
Bosch Professional 5 x Lijas Expert C470 multiperforados, para Madera dura, Pintura sobre madera, 125 mm, Grano 40, Accesorios Lijadora excéntrica
7,15 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,64 €
Bosch Professional 5 x Lijas Expert C470 con 8 agujeros, para Madera dura, Pintura sobre madera, 125 mm, Grano 120, Accesorios Lijadora excéntrica
5,89 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,76 €
Bosch Professional 50 x Lijas Expert C470 con 8 agujeros, para Madera dura, Pintura sobre madera, 125 mm, Grano 60, Accesorios Lijadora excéntrica
26,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch Professional 5 x Lijas Expert C470 multiperforados, para Madera dura, Pintura sobre madera, 125 mm, Grano 240, Accesorios Lijadora excéntrica
7,59 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,76 €
Bosch Professional 5 x Lijas Expert C470 multiperforados, para Madera dura, Pintura sobre madera, 150 mm, Grano 180, Accesorios Lijadora excéntrica
8,73 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,77 €
Bosch Professional 50 x Lijas Expert C470 multiperforados, para Madera dura, Pintura sobre madera, 150 mm, Grano 120, Accesorios Lijadora excéntrica
32,60 €
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch Professional 5 x Lijas Expert C470 multiperforados, para Madera dura, Pintura sobre madera, 150 mm, Grano 400, Accesorios Lijadora excéntrica
8,74 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,76 €
Bosch Professional 5x Lijas Expert C470 multiperforados (para Madera dura, Pintura sobre madera, Ø 125 mm, grano 320, accesorios Lijadora excéntrica)
7,38 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bosch Professional 5 x Lijas Expert C470 con 8 agujeros, para Madera dura, Pintura sobre madera, 115 mm, Grano 60, Accesorios Lijadora excéntrica
6,37 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,76 €
Bosch Professional 6 x Set de lijas Expert C470 con 8 agujeros, para Madera dura, Pintura sobre madera, 125 mm, Grano 2 x 60, 2 x 120, 2 x 240, Accesorios Lijadora excéntrica
4,70 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch Professional 50 x Lijas Expert C470 multiperforados, para Madera dura, Pintura sobre madera, 150 mm, Grano 40, Accesorios Lijadora excéntrica
44,77 €
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch Professional 50 x Lijas Expert C470 con 6 agujeros, para Madera dura, Pintura sobre madera, 150 mm, Grano 320, Accesorios Lijadora excéntrica
28,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch Professional 6 x Set de lijas Expert C470 con 6 agujeros, para Madera dura, Pintura sobre madera, 150 mm, Grano 2 x 60, 2 x 120, 2 x 240, Accesorios Lijadora excéntrica
7,20 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,77 €
Bosch Professional 50 x Lijas Expert C470 con 8 agujeros, para Madera dura, Pintura sobre madera, 125 mm, Grano 120, Accesorios Lijadora excéntrica
25,40 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch Professional 50 x Lijas Expert C470 con 6 agujeros, para Madera dura, Pintura sobre madera, 150 mm, Grano 40, Accesorios Lijadora excéntrica
31,94 €
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch Professional 5 x Lijas Expert C470 multiperforados, para Madera dura, Pintura sobre madera, 150 mm, Grano 100, Accesorios Lijadora excéntrica
8,73 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,77 €
Bosch Professional 1x Rollo de papel de lija Expert C470 (para Madera dura, Pintura sobre madera, Anchura 115 mm, Longitud 50 m, grano 100, accesorios Lijado manual)
31,40 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 22,19 €
Bosch Professional 1x Rollo de papel de lija Expert C470 (para Madera dura, Pintura sobre madera, Anchura 115 mm, Longitud 50 m, grano 120, accesorios Lijado manual)
44,19 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,96 €
Bosch Professional 25 x Lijas Expert C470 con 19 agujeros, para Madera dura, Pintura sobre madera, 225 mm, Grano 40, Accesorios Lijadora de cartón-yeso
30,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch Professional 50 x Lijas Expert C470 con 8 agujeros, para Madera dura, Pintura sobre madera, 125 mm, Grano 240, Accesorios Lijadora excéntrica
24,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch Professional 6 x Set de lijas Expert C470 con 8 agujeros, para Madera dura, Pintura sobre madera, 115 mm, Grano 2 x 60, 2 x 120, 2 x 240, Accesorios Lijadora excéntrica
7,21 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,76 €
Productos similares
Bosch Professional Taladro percutor inalámbrico 18 V GSB 18V-55 Solo
124,99 €
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €
Bosch professional 18v system martillo demoledor a batería gsh 18v-5
565,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch professional 18v system taladro percutor a batería gsb 18v-25 (
94,23 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch GHP 5-55 Professional Limpiadora de alta presión o Hidrolimpiadora Vertical Eléctrico 520, 500 2200 W
499,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío