Bosch Professional 1x Broca para Azulejos CYL-9 SoftCeramic (para baldosas cerámicas blandas, Ø 7 x 80 mm, accesorio para taladros)
Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,95 €
Envío a partir de 3,99 €
Bosch Professional 1x Broca para Azulejos CYL-9 SoftCeramic (para baldosas cerámicas blandas, Ø 7 x 80 mm, accesorio para taladros)
Precio total más barato
En stock
10,49 €
sin gastos de envío
Broca Bosch, Cil-9 Para Azulejos Cerámicos, 7X80mm
Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
18,85 €
Envío a partir de 14,50 €
Bosch Taladro Para Azulejos CYL-9 Cerámico
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
29,00 €
Envío a partir de 29,90 €
Productos similares
Bosch 1x Disco de corte para metal y acero inoxidable de larga vida útil con diámetro interior de 22,23 mm (para Acero inoxidable, Acero, Ø 180 mm, Professional Accesorios Amoladora grande)
Bosch Professional Hoja de multiherramienta 10x AIZ 32 APB + 1x Expert MultiMax AIZ 32 APIT (para Láminas de acero inoxidable, Accesorios Multiherramienta)
81,77 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,70 €
Bosch Professional destornillador PH1 x 100 mm
7,89 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Bosch Professional 1x Discos de corte Expert Carbide Multi Wheel X-Lock (1,0 mm, accesorios Amoladora), Multicolor, Ø 125 mm
16,34 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €