Bosch Professional 18V System sierra de calar a batería GST 18V-125 B (con empuñadura de estribo, cortes inclinados hasta un ángulo de 45°, en L-BOXX)

4,6 (21)

Bosch Professional 18V System sierra de calar a batería GST 18V-125 B (con empuñadura de estribo, cortes inclinados hasta un ángulo de 45°, en L-BOXX)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
230,55 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 18V System sierra de calar a batería GST 18V-125 B (con empuñadura de estribo, cortes inclinados hasta un ángulo de 45°, en L-BOXX)

En stock
239,80 €
sin gastos de envío

Sierra eléctrica Bosch GST 18V-125 B Professional 94,5 dB 83,5 dB

Envío en 72h
285,38 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 18V System sierra de calar a batería GST 18V-125 B (con empuñadura de estribo, cortes inclinados hasta un ángulo de 45°, en L-BOXX)

En stock
288,88 €
Envío a partir de 9,99 €

Sierra De Calar A Batería Bosch GST 18V-125 B, L-BOXX 136

Envío en el plazo de 5 - 15 días hábiles tras el ingreso.
290,95 €
Envío a partir de 29,90 €

Bosch Professional 18V System sierra de calar a batería GST 18V-125 B (con empuñadura de estribo, cortes inclinados hasta un ángulo de 45°, en L-BOXX)

Envío en 2 a 3 días
303,63 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 18V System sierra de calar a batería GST 18V-125 B (con empuñadura de estribo, cortes inclinados hasta un ángulo de 45°, en L-BOXX)

Envío en 9 a 10 días
314,26 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 18V System sierra de calar a batería GST 18V-125 B (con empuñadura de estribo, cortes inclinados hasta un ángulo de 45°, en L-BOXX)

En stock
316,44 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 18V System sierra de calar a batería GST 18V-125 B (con empuñadura de estribo, cortes inclinados hasta un ángulo de 45°, en L-BOXX)

Envío en 5 a 6 días
321,18 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Bosch Professional 18V System sierra de calar a batería GST 18V-125 B (con empuñadura de estribo, cortes inclinados hasta un ángulo de 45°, en L-BOXX)

Oferta más barata

Potente: diseño robusto y motor Brushless sin escobillas para una excelente autonomía y mayor vida útil de la herramienta Fácil manejo: simplicidad centrada en las funciones esenciales e importantes como el portahoja SDS, la luz LED, el péndulo en 4 niveles, el soplador de polvo y la velocidad ajustable Otras características: permite cortes biselados en ángulos de hasta 45° e incluye una zapata de plástico extraíble que protege las piezas de trabajo AMPShare: Las baterías y cargadores son 100 % compatibles con el sistema Bosch Professional 18V System y con muchas otras herramientas de la alianza de batería multimarca AMPShare. Incluye: GST 18V-125 B, maletín L-BOXX, Peso: 4.299014109 Libras, Fabricante: Bosch Professional
230,55 €
amazon.es

Productos similares

Bosch Professional Taladro percutor inalámbrico 18 V GSB 18V-55 Solo
124,99 €
Ver oferta
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €
Bosch professional 18v system taladro percutor a batería gsb 18v-25 (
94,23 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch GBH 18V-26F PROFESSIONAL 980 RPM SDS Plus
305,99 €
5 precios
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €
Bosch professional 18v system martillo demoledor a batería gsh 18v-5
565,00 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch professional 18v system sierra sable a batería gsa 18v-24 (incl
129,99 €
11 precios
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,6 de 5 estrellas

21 Valoraciones
5 estrellas
15
4 estrellas
4
3 estrellas
2
2 estrellas
0
1 estrella
0
Amazon.de Kunde

La Bosch GST 18V-125 B me convenció desde el primer corte. El funcionamiento a batería no supone un compromiso frente a las máquinas con cable: la sierra tiene potencia de sobra y se abre paso con solvencia por madera, tableros y más, sin dudar ni un instante. Me entusiasma especialmente la función …

via trustami

Amazon.de Kunde

Producto muy bueno, todo como esperaba. Lo volvería a comprar en cualquier momento.

via trustami

Amazon.de Kunde

Funciona bien.

via trustami

Amazon.es Kunde

Excelente, a Bosch nunca desilude!

via trustami