Bosch Professional 18V System sierra circular a batería GKS 18V 57-2 L (disco de sierra izquierda, motor sin escobillas, incl. 1 disco de sierra, 2 baterías ProCORE 5.5Ah, cargador, L-BOXX)
Precio total más barato
En stock
554,99 €
sin gastos de envío
Bosch Professional 18V System sierra circular a batería GKS 18V 57-2 L (disco de sierra izquierda, motor sin escobillas, incl. 1 disco de sierra, 2 baterías ProCORE 5.5Ah, cargador, L-BOXX)
En stock
678,94 €
Envío a partir de 9,99 €
Bosch Professional 18V System sierra circular a batería GKS 18V 57-2 L (disco de sierra izquierda, motor sin escobillas, incl. 1 disco de sierra, 2 baterías ProCORE 5.5Ah, cargador, L-BOXX)
Envío en 5 a 6 días
782,75 €
sin gastos de envío
Bosch Professional 18V System sierra circular a batería GKS 18V 57-2 L (disco de sierra izquierda, motor sin escobillas, incl. 1 disco de sierra, 2 baterías ProCORE 5.5Ah, cargador, L-BOXX)
En stock
817,96 €
Envío a partir de 3,79 €
Bosch Professional 18V System sierra circular a batería GKS 18V 57-2 L (disco de sierra izquierda, motor sin escobillas, incl. 1 disco de sierra, 2 baterías ProCORE 5.5Ah, cargador, L-BOXX)
En stock
861,84 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 230,84 €
Bosch Professional 18V System sierra circular a batería GKS 18V 57-2 (disco de sierra 165 mm, profundidad de corte 57 mm, incl. 2 baterías ProCORE 5.5Ah, cargador GAL 1880 CV, L-BOXX)
669,71 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch Professional 18V System sierra circular GKS 18V 57-2 (incl. del disco de sierra de 165 mm, profundidad de corte 57 mm, sin batería/cargador)
230,84 €
amazon.es
sin gastos de envío
Productos similares
Bosch professional 18v system taladro percutor a batería gsb 18v-25 (
94,23 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch Professional Taladro percutor inalámbrico 18 V GSB 18V-55 Solo
124,99 €
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €
Bosch professional 18v system martillo demoledor a batería gsh 18v-5
565,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch Professional 18V System Taladro Percutor a Batería GSB 18V-25 (Ø máx. del tornillo 10 mm, incl. 2 GBA 2.0Ah, GAL 18V-40, L-BOXX)
199,77 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío