Bosch Paquete De Batería 4x ProCORE18V 4,0Ah + 2x ProCORE18V 8,0Ah
Bosch Professional 18V System set de baterías: 4 ProCORE18V 4.0Ah + 2 ProCORE18V 8.0Ah (in andeja para L-BOXX para Starter Sets, en L-BOXX)
Precio total más barato
En stock
790,34 €
Envío a partir de 9,99 €
Batería Bosch 1 600 A02 A2T 8 Ah 18 V Ión de Litio
Envío en 72h
821,68 €
sin gastos de envío
Bosch Professional 18V System set de baterías: 4 ProCORE18V 4.0Ah + 2 ProCORE18V 8.0Ah (in andeja para L-BOXX para Starter Sets, en L-BOXX)
Envío en 9 a 10 días
903,85 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 149,80 €
Bosch Professional 18V System batería ProCORE18V 8.0Ah
149,80 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch Professional 18V System set de iniciación: 2 baterías ProCORE 18V 8.0Ah + cargador ultrarrápido GAL 18V-160
399,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
BOSCH Paquete de ventilación descentralizada JUPA VE201 para apartamento de dos habitaciones (35 m2 de superficie habitable) - 7739615248
1.523,60 €
luftbude.es
sin gastos de envío
Bosch Smart Home Paquete básico de protección antirrobo, formado por el Detector Humo II y Contacto Puerta/Ventana II, con Control en la App Compatible Apple Homekit
285,64 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch H7 Ultra White, Lámparas Halógenas para Faro Delantero, 12 V 55 W, Moderno Efecto LED Blanco - Casquillo Tipo PX26d - Recambio de Luz para Coche, Paquete de 2 Lámparas
20,80 €
10.4 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bosch Hoja de lija 2 608 605 120 – 125 mm, grano 320 – paquete de 5 uds.
7,64 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,76 €
Bosch Accessories, Professional X-LOCK Paquete de sistema Kit universal y Miniamoladora GWX 750-115 X-LOCK, para Multi Material, Metal, Cerámica, Ø 115 mm, Accesorio Amoladoras Angulares
122,57 €
amazon.es
sin gastos de envío