Martillo perforador sds plus a batería gbh 18v-26f
Bosch Professional 18V System martillo perforador a batería GBH 18V-26 F (2.6 J, SDS plus, perforar y cinc., KickBack Control, incl. 2 bat. de 5,5 Ah ProCORE18V, carg. GAL 1880 CV, emp. aux., L-BOXX)
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
700,86 €
sin gastos de envío
Bosch Professional 18V System martillo perforador a batería GBH 18V-26 F (2.6 J, SDS plus, perforar y cinc., KickBack Control, incl. 2 bat. de 5,5 Ah ProCORE18V, carg. GAL 1880 CV, emp. aux., L-BOXX)
Envío en 9 a 10 días
801,54 €
sin gastos de envío
6 variantes desde 305,99 €
Bosch Professional GBH 18V-26 F Akku-Bohrhammer - blau
305,99 €
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €
Bosch Professional 18V System martillo perforador batería GBH 18V-26 F (incl. empuñadura aux., profundidad retráctil, paño para la máquina, portabrocas SDS plus, L-BOXX, sin batería/cargador)
350,02 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Martillo perforador Bosch GSH 11 VC Professional SDS Max 23 J
1.072,71 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Martillo perforador Graphite 58G874 SDS Max 1250W 10J
174,38 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
SDS Plus - Broca para martillo perforador, 4 unidades, PGM, diámetro 9,0 mm x 95 mm, AMBOSS SDS Crusher 4 - Broca HM para hormigón, carburo duro, broca profesional, 9,0 mm x 95 mm, broca para piedra,
15,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
SDS Plus - Broca para martillo perforador, 4 unidades, PGM, diámetro 11,0 mm x 95 mm, AMBOSS SDS Crusher 4 - Broca HM para hormigón, carburo duro, broca profesional, 11,0 mm x 95 mm, broca para
17,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €