Bosch Professional 18V System llave de impacto a batería GDX 18V-285 (incl. 2x baterías GBA 4.0Ah, cargador GAL 18V-20, L-BOXX)

ofertas usadas desde

Bosch Professional 18V System llave de impacto a batería GDX 18V-285 (incl. 2x baterías GBA 4.0Ah, cargador GAL 18V-20, L-BOXX)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
364,90 €
sin gastos de envío

Bosch Professional Gdx 18v-285 Llave De Impacto 2 En 1 A Batería 18v, 285 Nm (500 Nm), 2x Gba 4,0ah, Cargador Gal 18v-20 Y L-boxx

Envío en 72h
427,06 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 18V System llave de impacto a batería GDX 18V-285 (incl. 2x baterías GBA 4.0Ah, cargador GAL 18V-20, L-BOXX)

En stock
431,94 €
Envío a partir de 9,99 €

Bosch Professional 18V System llave de impacto a batería GDX 18V-285 (incl. 2x baterías GBA 4.0Ah, cargador GAL 18V-20, L-BOXX)

Envío en 2 a 3 días
432,16 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 18V System llave de impacto a batería GDX 18V-285 (incl. 2x baterías GBA 4.0Ah, cargador GAL 18V-20, L-BOXX)

Envío en 4 a 5 días
438,60 €
Envío a partir de 24,26 €

Bosch Professional 18V System llave de impacto a batería GDX 18V-285 (incl. 2x baterías GBA 4.0Ah, cargador GAL 18V-20, L-BOXX)

Envío en 2 a 3 días
451,35 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 18V System llave de impacto a batería GDX 18V-285 (incl. 2x baterías GBA 4.0Ah, cargador GAL 18V-20, L-BOXX)

En stock
462,35 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 18V System llave de impacto a batería GDX 18V-285 (incl. 2x baterías GBA 4.0Ah, cargador GAL 18V-20, L-BOXX)

En stock
472,66 €
sin gastos de envío

Productos similares

Bosch Professional 18V System GOP 18V-28 - Multiherramienta a batería (8.000 - 20.000 opm, sin batería, en L-BOXX
sin gastos de envío
Bosch GSB 18V-110 C Professional
223,80 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch Professional 18V System GOP 18V-28 - Multiherramienta a batería (8.000 - 20.000 opm, sin batería, en caja)
717,65 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch GAL 18V-40, Karton Ladegerät Cargador de batería
44,49 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch Professional 18V System llave de impacto a batería GDX 18V-285 (incl. 2x baterías GBA 4.0Ah, cargador GAL 18V-20, L-BOXX)

Oferta más barata

Conveniente y ahorra tiempo con una sola herramienta: portaherramientas 2 en 1 GDX para aplicaciones de atornillado y fijación de pernos Herramienta potente con 285 Nm de torque que realiza aplicaciones de fijación de pernos con facilidad; selector de 2 velocidades: alta velocidad para mayor productividad y media velocidad para trabajos delicados Cómoda para usar durante largos períodos gracias al mango ergonómico con agarre suave y diseño delgado AMPShare: Las baterías y cargadores son totalmente compatibles con el sistema Bosch Professional 18V y con muchas otras herramientas de la alianza de baterías de múltiples marcas AMPShare Incluye: GDX 18V-285, 2x baterías GBA 4.0Ah, cargador GAL 18V-20, L-BOXX, Peso: 2.425084882 Libras, Fabricante: Bosch Professional
364,90 €
amazon.es