Bosch Professional 18V System GBH 18V-26 - Martillo perforador a batería (Brushless, 2,6 J, Ø máx. 26 mm, SDS plus, sin batería, en caja)

Bosch professional 18v system gbh 18v-26 - martillo perforador a bater

Bosch Professional 18V System GBH 18V-26 - Martillo perforador a batería (Brushless, 2,6 J, Ø máx. 26 mm, SDS plus, sin batería, en caja)

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
238,49 €
Envío a partir de 19,95 €

Bosch Professional 18V System GBH 18V-26 - Martillo perforador a batería (Brushless, 2,6 J, Ø máx. 26 mm, SDS plus, sin batería, en caja)

En stock
259,30 €
Envío a partir de 9,99 €

Bosch Professional 18V System GBH 18V-26 - Martillo perforador a batería (Brushless, 2,6 J, Ø máx. 26 mm, SDS plus, sin batería, en caja)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
272,73 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 18V System GBH 18V-26 - Martillo perforador a batería (Brushless, 2,6 J, Ø máx. 26 mm, SDS plus, sin batería, en caja)

En stock
274,99 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 18V System GBH 18V-26 - Martillo perforador a batería (Brushless, 2,6 J, Ø máx. 26 mm, SDS plus, sin batería, en caja)

En stock
280,43 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 18V System GBH 18V-26 - Martillo perforador a batería (Brushless, 2,6 J, Ø máx. 26 mm, SDS plus, sin batería, en caja)

Envío en 4 a 5 días
314,70 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 18V System GBH 18V-26 - Martillo perforador a batería (Brushless, 2,6 J, Ø máx. 26 mm, SDS plus, sin batería, en caja)

En stock
329,18 €
Envío a partir de 25,98 €

Bosch Professional 18V System GBH 18V-26 - Martillo perforador a batería (Brushless, 2,6 J, Ø máx. 26 mm, SDS plus, sin batería, en caja)

Envío en 2 a 3 semanas
414,05 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 18V System GBH 18V-26 - Martillo perforador a batería (Brushless, 2,6 J, Ø máx. 26 mm, SDS plus, sin batería, en caja)

Envío en 6 a 7 días
437,68 €
Envío a partir de 4,99 €
Bosch Professional 18V System GBH 18V-26 - Martillo perforador a batería (Brushless, 2,6 J, Ø máx. 26 mm, SDS plus, sin batería, en caja)

Oferta más barata

50% más de potencia con la fuerza de impacto de una herramienta con cable para rápido uso, versátil; en comparación con el modelo anterior GBH 18 V-EC Mayor protección del usuario con control KickBack (KBC) y un óptimo control con Electronic Precision Control (EPC) Taladro sin polvo gracias al sistema integrado de aspiración de polvo, opcional GDE 18 V-16 Professional 18V System; óptimo rendimiento; libertad; todas nuestras baterías son compatibles con las herramientas nuevas o ya existentes de Bosch Professional de la misma categoría de potencia, Peso: 5.97893654544 Libras, Fabricante: Bosch Professional
238,49 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Información sobre el producto

En breve

• Motor potente: Proporciona energía excepcional de 18V.
• Multifuncional: Realiza perforación, impacto y cincelado.
• Ligero: Solo 3 kg, fácil de manejar.

Productos similares

Bosch Professional Taladro percutor inalámbrico 18 V GSB 18V-55 Solo
124,99 €
Ver oferta
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €
Bosch professional 18v system martillo demoledor a batería gsh 18v-5
565,00 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch GBH 18V-26F PROFESSIONAL 980 RPM SDS Plus
305,99 €
5 precios
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €
Bosch professional 18v system taladro percutor a batería gsb 18v-25 (
94,23 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch Professional AmpShare GSB 18V-28
229,99 €
Ver oferta
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €