Bosch Professional 18V System fresad. corte bat. GLF 18V-8 (in uía paral., adapt. asp. fres. sup., adapt. asp. fres. cant., guía rod. rec. enras., pinza suj. 8 mm, llave, L-BOXX, sin bat./carg.)

Bosch Professional 18V System fresad. corte bat. GLF 18V-8 (incl. guía paral., adapt. asp. fres. sup., adapt. asp. fres. cant., guía rod. rec. enras., pinza suj. 8 mm, llave, L-BOXX, sin bat./carg.)

Bosch Professional 18V System fresad. corte bat. GLF 18V-8 (in uía paral., adapt. asp. fres. sup., adapt. asp. fres. cant., guía rod. rec. enras., pinza suj. 8 mm, llave, L-BOXX, sin bat./carg.)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
211,90 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 18V System fresad. corte bat. GLF 18V-8 (in uía paral., adapt. asp. fres. sup., adapt. asp. fres. cant., guía rod. rec. enras., pinza suj. 8 mm, llave, L-BOXX, sin bat./carg.)

En stock
268,00 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 18V System fresad. corte bat. GLF 18V-8 (in uía paral., adapt. asp. fres. sup., adapt. asp. fres. cant., guía rod. rec. enras., pinza suj. 8 mm, llave, L-BOXX, sin bat./carg.)

Envío en 2 a 3 días
277,99 €
Envío a partir de 19,95 €

Bosch Professional 18V System fresad. corte bat. GLF 18V-8 (in uía paral., adapt. asp. fres. sup., adapt. asp. fres. cant., guía rod. rec. enras., pinza suj. 8 mm, llave, L-BOXX, sin bat./carg.)

Envío en 4 a 5 días
282,93 €
Envío a partir de 4,99 €

Bosch Professional 18V System fresad. corte bat. GLF 18V-8 (in uía paral., adapt. asp. fres. sup., adapt. asp. fres. cant., guía rod. rec. enras., pinza suj. 8 mm, llave, L-BOXX, sin bat./carg.)

Envío en 5 a 6 días
293,86 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 18V System fresad. corte bat. GLF 18V-8 (in uía paral., adapt. asp. fres. sup., adapt. asp. fres. cant., guía rod. rec. enras., pinza suj. 8 mm, llave, L-BOXX, sin bat./carg.)

En stock
299,14 €
Envío a partir de 9,99 €

Bosch Professional 18V System fresad. corte bat. GLF 18V-8 (in uía paral., adapt. asp. fres. sup., adapt. asp. fres. cant., guía rod. rec. enras., pinza suj. 8 mm, llave, L-BOXX, sin bat./carg.)

Envío en 2 a 3 días
306,91 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 18V System fresad. corte bat. GLF 18V-8 (in uía paral., adapt. asp. fres. sup., adapt. asp. fres. cant., guía rod. rec. enras., pinza suj. 8 mm, llave, L-BOXX, sin bat./carg.)

En stock
331,01 €
Envío a partir de 10,25 €

Bosch Professional 18V System Akku-Kantenfräse GLF 18V-8 (Parallelanschl., Sauga

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
340,50 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Bosch Professional 18V System fresad. corte bat. GLF 18V-8 (in uía paral., adapt. asp. fres. sup., adapt. asp. fres. cant., guía rod. rec. enras., pinza suj. 8 mm, llave, L-BOXX, sin bat./carg.)

Oferta más barata

EFICAZ RECOGIDA DE POLVO: Los adaptadores para guiado en superficie y bordes garantizan una excelente gestión del polvo SEGURIDAD Y COMODIDAD: El control de caída garantiza que la herramienta se desconecte al caer, para evitar posibles lesiones y daños materiales. El arranque suave y el freno de motor aumentan la seguridad y la comodidad FÁCIL AJUSTE DE LA PROFUNDIDAD DE CORTE: El sistema permite cambiar la profundidad de corte y extraer la base de manera fácil y rápida BLOQUEO DEL HUSILLO Y LUZ LED: Gracias al botón de bloqueo del husillo, no es necesario utilizar dos llaves para cambiar las puntas. La luz LED ilumina la zona de corte para mejorar la precisión. INCLUYE: GLF 18V-8, guía paralela, adaptador aspirador fresado de superficies, adaptador aspirador fresado de cantos, guía de rodillo para recorte enrasado, pinza de sujeción de 8 mm, llave, L-BOXX, Peso: 2.425084882 Libras, Fabricante: Bosch Professional
211,90 €
amazon.es

Productos similares

Bosch Professional Taladro percutor inalámbrico 18 V GSB 18V-55 Solo
124,99 €
Ver oferta
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €
Bosch professional 18v system taladro percutor a batería gsb 18v-25 (
94,23 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch GBH 18V-26F PROFESSIONAL 980 RPM SDS Plus
305,99 €
5 precios
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €
Bosch professional 18v system martillo demoledor a batería gsh 18v-5
565,00 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch professional 18v system sierra sable a batería gsa 18v-24 (incl
129,99 €
11 precios
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €