Bosch Professional 18V System Clavadora para Hormigón a Batería GNB 18V-38 (long. clavos 16-38 mm, incl. 2 ProCORE18V 4,0 Ah, GAL 18V-40, clavija de extracción, gancho para útiles, bandeja, XL-BOXX)
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
894,62 €
99.4 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío
Bosch Professional 18V System Clavadora para Hormigón a Batería GNB 18V-38 (long. clavos 16-38 mm, incl. 2 ProCORE18V 4,0 Ah, GAL 18V-40, clavija de extracción, gancho para útiles, bandeja, XL-BOXX)
En stock
1.019,00 €
sin gastos de envío
Bosch Professional 18V System Clavadora para Hormigón a Batería GNB 18V-38 (long. clavos 16-38 mm, incl. 2 ProCORE18V 4,0 Ah, GAL 18V-40, clavija de extracción, gancho para útiles, bandeja, XL-BOXX)
Envío en 9 a 10 días
1.277,18 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 711,95 €
Bosch Professional 18V System clavadora para hormigón a batería BITURBO GNB 18V-38 (Ø clavo 2,7-3,0mm, máx. long. clavo 38mm, 1 clavija de extracción, 1 gancho fijación, XL-BOXX, sin batería/cargador)
711,95 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch Professional 18V System clavadora para hormigón a batería BITURBO GNB 18V-38 (Ø clavo 2,7-3,0mm, máx. long. clavo 38 mm, 1 clavija de extracción, 1 gancho de fijación, sin batería/cargador)
772,38 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Bosch Professional Taladro percutor inalámbrico 18 V GSB 18V-55 Solo
124,99 €
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €
Bosch professional 18v system taladro percutor a batería gsb 18v-25 (
94,23 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch professional 18v system martillo demoledor a batería gsh 18v-5
565,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch professional 18v system sierra sable a batería gsa 18v-24 (incl
129,99 €
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €