Bosch Professional 18V System atornillador de impacto a batería GDX 18V-200 (par máx. 200 Nm, incl. 2 baterías GBA 18V 4.0Ah, cargador rápido GAL 18V-40, L-Case)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
374,99 €
sin gastos de envío

Atornillador de impacto Bosch Professional GDX 18V-200 200 Nm sin escobillas 2 en 1

Envío en 72h
417,26 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 18V System atornillador de impacto a batería GDX 18V-200 (par máx. 200 Nm, incl. 2 baterías GBA 18V 4.0Ah, cargador rápido GAL 18V-40, L-Case)

Envío en 2 a 3 días
432,09 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 18V System atornillador de impacto a batería GDX 18V-200 (par máx. 200 Nm, incl. 2 baterías GBA 18V 4.0Ah, cargador rápido GAL 18V-40, L-Case)

Envío en 2 a 3 días
432,19 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 18V System atornillador de impacto a batería GDX 18V-200 (par máx. 200 Nm, incl. 2 baterías GBA 18V 4.0Ah, cargador rápido GAL 18V-40, L-Case)

Envío en 2 a 3 días
446,80 €
sin gastos de envío

Bosch Batería Destornillador Percutor Gdx 18V-200 Con 2x Pila GBA 18V 4.0Ah En

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
457,76 €
Envío a partir de 29,90 €

Bosch Professional 18V System atornillador de impacto a batería GDX 18V-200 (par máx. 200 Nm, incl. 2 baterías GBA 18V 4.0Ah, cargador rápido GAL 18V-40, L-Case)

En stock
461,15 €
Envío a partir de 9,99 €

Bosch Professional 18V System atornillador de impacto a batería GDX 18V-200 (par máx. 200 Nm, incl. 2 baterías GBA 18V 4.0Ah, cargador rápido GAL 18V-40, L-Case)

En stock
463,68 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 18V System atornillador de impacto a batería GDX 18V-200 (par máx. 200 Nm, incl. 2 baterías GBA 18V 4.0Ah, cargador rápido GAL 18V-40, L-Case)

Envío en 2 a 3 semanas
496,97 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Bosch Professional 18V System atornillador de impacto a batería GDX 18V-200 (par máx. 200 Nm, incl. 2 baterías GBA 18V 4.0Ah, cargador rápido GAL 18V-40, L-Case)

Oferta más barata

Flexibilidad para múltiples aplicaciones: gracias al portaherramientas 2 en 1 con hexágono interior de ¼" y cuadrado interior de ½" Mayor vida útil de la batería y de la herramienta: excelente autonomía de la batería y mayor vida útil de la herramienta gracias a su motor Brushless sin escobillas Control perfecto de la herramienta: interruptor con velocidad variable para mejor control de la velocidad de giro y apriete con un potente par de 200 Nm y par de desapriete de 350 Nm AMPShare: Las baterías y cargadores son 100 % compatibles con el sistema Bosch Professional 18V System y con muchas otras herramientas de la alianza de batería multimarca AMPShare. Incluye: GDX 18V-200, 2 baterías 4.0Ah GBA 18V, cargador rápido GAL 18V-40, L-Case, Peso: 2.645547144 Libras, Fabricante: Bosch Professional
374,99 €
amazon.es

Datos del producto

Contenido del embalaje

Funda de transporte Si
Cargador de baterias Si
Número de baterías incluidas 2 pieza(s)
Batería incluida Si

Batería

Tecnología de batería Ión de litio

Características

Adherencia suave Si
Tipo de colgador Gancho de suspensión
Luz integrada Si
Tipo de motor Sin escobillas
Color del producto Negro, Azul, Rojo
Bloqueo del eje Si
Tipo de broca Portabrocas de cambio rápido
Diámetro del portaherramientas 1/4"
Par de apriete regulable Si
Velocidad ajustable Si
Modo de atornillado Si
Forma del mango Mango de pistola
Tipo de producto Destornillador de impacto

Peso y dimensiones

Ancho del paquete 387 mm
Profundidad del paquete 438 mm
Altura del paquete 114 mm
Ancho 61 mm
Peso 1,2 kg
Altura 206 mm
Profundidad 147 mm

Control de energía

Capacidad de la batería 4 Ah
Fuente de energía Batería
Voltaje de la pila 18 V

Desempeño

Nivel de vibración (atornillado) 10 m/s²
Incertidumbre del nivel de vibración (atornillado) 1,5 m/s²
Impacto bajo carga (máx.) 4200 IPM
Torca (max) 350 Nm
Par de torsión (mín.) 200 Nm
Velocidad de giro al ralentí (máx.) 3400 RPM

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho

Productos similares

Bosch Professional Taladro percutor inalámbrico 18 V GSB 18V-55 Solo
124,99 €
Ver oferta
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €
Bosch professional 18v system taladro percutor a batería gsb 18v-25 (
94,23 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch GBH 18V-26F PROFESSIONAL 980 RPM SDS Plus
305,99 €
5 precios
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €
Bosch professional 18v system martillo demoledor a batería gsh 18v-5
565,00 €
8 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch Professional AmpShare GSB 18V-28
229,99 €
Ver oferta
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €