Bosch Professional 18V System atornillador de impacto a batería GDS 18V-750 C (incl. 2 baterías de 5,0 Ah, cargador GAL 18V-40, L-BOXX)
Precio más barato
Envío en 9 a 10 días
677,59 €
sin gastos de envío
Bosch Professional 18V System atornillador de impacto a batería GDS 18V-750 C (incl. 2 baterías de 5,0 Ah, cargador GAL 18V-40, L-BOXX)
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
678,81 €
sin gastos de envío
Bosch Professional 18V System atornillador de impacto a batería GDS 18V-750 C (incl. 2 baterías de 5,0 Ah, cargador GAL 18V-40, L-BOXX)
Envío en 6 a 7 días
682,92 €
Envío a partir de 4,99 €
Bosch Professional 18V System atornillador de impacto a batería GDS 18V-750 C (incl. 2 baterías de 5,0 Ah, cargador GAL 18V-40, L-BOXX)
Envío en 4 a 5 días
717,90 €
Envío a partir de 4,99 €
Llave de impacto neumática para BOSCH 601 9L9 003
Unknown
877,70 €
3 variantes desde 328,37 €
Bosch Professional 18V System atornillador de impacto a batería GDS 18V-750 C (sin batería/cargador)
328,37 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch Professional 18V System atornillador de impacto a batería GDS 18V-750 C (incl. módulo Connectivity GCY42, L-BOXX, sin batería/cargador)
376,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,20 €
Bosch Professional 18V System atornillador de impacto a batería GDS 18V750 C (incl. módulo Connectivity GCY42, 2 baterías GBA 8.0 Ah, cargador GAL 1880 CV, LBOXX)
736,04 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Productos similares
Bosch Professional Taladro percutor inalámbrico 18 V GSB 18V-55 Solo
124,99 €
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €
Bosch professional 18v system taladro percutor a batería gsb 18v-25 (
94,23 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch professional 18v system martillo demoledor a batería gsh 18v-5
565,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch professional 18v system sierra sable a batería gsa 18v-24 (incl
129,99 €
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €