Bosch Professional 18V System atornillador de impacto a batería BITURBO GDS 18V-1050 H (in andeja para L-BOXX, L-BOXX, sin batería/cargador)

Bosch GDS 18V-1050 H 1750 RPM Negro, Azul, Rojo

Bosch Professional 18V System atornillador de impacto a batería BITURBO GDS 18V-1050 H (in andeja para L-BOXX, L-BOXX, sin batería/cargador)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
357,12 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 18V System atornillador de impacto a batería BITURBO GDS 18V-1050 H (in andeja para L-BOXX, L-BOXX, sin batería/cargador)

Envío en 2 a 3 días
379,99 €
Envío a partir de 19,95 €

Bosch Professional 18V System atornillador de impacto a batería BITURBO GDS 18V-1050 H (in andeja para L-BOXX, L-BOXX, sin batería/cargador)

Envío en 4 a 5 días
389,03 €
Envío a partir de 4,99 €

Destornillador de impacto Bosch GDS 18V-1050 H mango pistola 3/4" 1750 RPM

Envío en 72h
397,01 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 18V System atornillador de impacto a batería BITURBO GDS 18V-1050 H (in andeja para L-BOXX, L-BOXX, sin batería/cargador)

En stock
402,72 €
Envío a partir de 9,99 €

Bosch Professional 18V System atornillador de impacto a batería BITURBO GDS 18V-1050 H (in andeja para L-BOXX, L-BOXX, sin batería/cargador)

Envío en 5 a 6 días
406,88 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 18V System atornillador de impacto a batería BITURBO GDS 18V-1050 H (in andeja para L-BOXX, L-BOXX, sin batería/cargador)

Envío en 9 a 10 días
437,18 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 18V System atornillador de impacto a batería BITURBO GDS 18V-1050 H (in andeja para L-BOXX, L-BOXX, sin batería/cargador)

En stock
450,93 €
Envío a partir de 10,25 €

Bosch Profesional Llave de Impacto de Batería GDS 18V-1050 H Biturbo Brushless

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
474,22 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Bosch Professional 18V System atornillador de impacto a batería BITURBO GDS 18V-1050 H (in andeja para L-BOXX, L-BOXX, sin batería/cargador)

Oferta más barata

Excelente rendimiento: con un par de apriete de 1050 Nm y un par de arranque de hasta 1700 Nm Para aplicaciones muy diversas: control perfecto de la potencia gracias a los ajustes de tres niveles de velocidad/par de apriete El motor de alto rendimiento Brushless sin escobillas en combinación con las baterías ProCORE18V ofrece una potencia comparable a la de una herramienta con cable. Incluye: GDS 18V-1050 H, bandeja 1/1 L-BOXX para herramienta y cargador, maletín L-BOXX 136, Peso: 5.070632026 Libras, Fabricante: Bosch Professional
357,12 €
amazon.es

Datos del producto

Características

Luz integrada No
Color del producto Negro, Azul, Rojo
Diámetro del portaherramientas 3/4"
Reversa Si
Velocidad ajustable Si
Forma del mango Mango de pistola
Tipo de producto Destornillador de impacto

Peso y dimensiones

Peso 2,9 kg

Control de energía

Voltaje de entrada AC 18 V
Fuente de energía Batería
Tecnología de batería Ión de litio

Desempeño

Nivel de vibración (atornillado) 13,5 m/s²
Incertidumbre del nivel de vibración (atornillado) 1,5 m/s²
Torca (max) 1050 Nm
Par de torsión (mín.) 350 Nm
Ajustes de torca 3
velocidad de ralentí (3 ª) 1750 RPM
velocidad de ralentí (2 ª marcha) 1200 RPM
velocidad de ralentí (1 ª) 800 RPM
Velocidad de giro al ralentí (máx.) 1750 RPM

Información sobre el producto

En breve

• Alto rendimiento: Atornillador de alto impacto con motor potente de hasta 1050Nm.
• Funcionalidad optimizada: Ajuste de velocidad, iluminación LED y compatibilidad con batería de 18V.
• Construcción resistente y elegante: Resistente a impactos, con acabado moderno y estuche para transporte.

Productos similares

Bosch Atornillador de impacto GDS 18V-1000 06019J8300 inalámbrico
289,12 €
13 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch GDS 18V-330 HC PROFESSIONAL 1/2" 2800 RPM 560 Nm Negro, Azul, Rojo
247,05 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch professional 18v system llave de impacto a batería gds 18v-780
441,45 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch professional 18v system atornillador de impacto a batería gds 1
328,37 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch GDS 18V-1000 C Professional
349,00 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío