Bosch Professional 18V System atornillador a batería GSR 18V-65 (motor Brushless sin escobillas, longitud del cabezal 166, incl. L-BOXX, sin batería/cargador)

Bosch professional 18v system atornillador a batería gsr 18v-65 (moto

4,6 (16)

Bosch Professional 18V System atornillador a batería GSR 18V-65 (motor Brushless sin escobillas, longitud del cabezal 166, incl. L-BOXX, sin batería/cargador)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
143,36 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 18V System atornillador a batería GSR 18V-65 (motor Brushless sin escobillas, longitud del cabezal 166, incl. L-BOXX, sin batería/cargador)

En stock
147,75 €
Envío a partir de 9,99 €

Taladro Bosch GSR 18V-65 18V 2100 RPM

Envío en 72h
147,80 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 18V System atornillador a batería GSR 18V-65 (motor Brushless sin escobillas, longitud del cabezal 166, incl. L-BOXX, sin batería/cargador)

Envío en 5 a 6 días
149,17 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 18V System atornillador a batería GSR 18V-65 (motor Brushless sin escobillas, longitud del cabezal 166, incl. L-BOXX, sin batería/cargador)

150,68 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 18V System atornillador a batería GSR 18V-65 (motor Brushless sin escobillas, longitud del cabezal 166, incl. L-BOXX, sin batería/cargador)

En stock
150,99 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 18V System atornillador a batería GSR 18V-65 (motor Brushless sin escobillas, longitud del cabezal 166, incl. L-BOXX, sin batería/cargador)

En stock
151,07 €
Envío a partir de 10,25 €

Bosch Professional 18V System atornillador a batería GSR 18V-65 (motor Brushless sin escobillas, longitud del cabezal 166, incl. L-BOXX, sin batería/cargador)

En stock. Envío por Amazon.
155,99 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 18V System atornillador a batería GSR 18V-65 (motor Brushless sin escobillas, longitud del cabezal 166, incl. L-BOXX, sin batería/cargador)

Envío en 2 a 3 días
162,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Bosch Professional 18V System atornillador a batería GSR 18V-65 (motor Brushless sin escobillas, longitud del cabezal 166, incl. L-BOXX, sin batería/cargador)

Oferta más barata

TRANSMISIÓN ROBUSTA: El motor sin escobillas de rendimiento mejorado y el portabrocas metálico ofrecen un excelente manejo del perforado y el atornillado. RENDIMIENTO DE LA HERRAMIENTA: Rápida velocidad en vacío (500/2000 rpm) y elevado par de salida (31/55 Nm) para una mayor eficacia. LUCES DE TRABAJO DOBLES: Aumenta el área iluminada para obtener una perfecta visibilidad en la zona de trabajo. Incluye: GSR 18V-65, L-BOXX, Peso: 2.425084882 Libras, Fabricante: Bosch Professional
143,36 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Bosch Professional Taladro percutor inalámbrico 18 V GSB 18V-55 Solo
124,99 €
Ver oferta
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €
Bosch professional 18v system taladro percutor a batería gsb 18v-25 (
94,23 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch GBH 18V-26F PROFESSIONAL 980 RPM SDS Plus
305,99 €
5 precios
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €
Bosch professional 18v system martillo demoledor a batería gsh 18v-5
565,00 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch professional 18v system sierra sable a batería gsa 18v-24 (incl
129,99 €
11 precios
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,6 de 5 estrellas

16 Valoraciones
5 estrellas
12
4 estrellas
3
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
1
Amazon.de Kunde

La máquina es muy compacta y se maneja bien incluso en espacios pequeños y estrechos. En el maletín que venía se puede guardar todo bien, por ejemplo una batería de repuesto y una caja para brocas.

via trustami

Amazon.it Kunde

Taladro/atornillador inalámbrico GSR 18V-65 excepcional. Potente, con estructura robusta y muy ligero. La luz de trabajo es cómoda y fundamental el sistema de protección "Kickback control". Incluye el maletín L-BOXX. ¡Precio excelente y envío rápido! ¡Recomiendo la compra a todos!

via trustami

Amazon.de Kunde

Atornillador a batería potente con buena iluminación. Buena calidad de fabricación y el control anti-retroceso es muy útil. Estoy muy satisfecho también con el maletín y el inserto a juego. Lo recomiendo.

via trustami

Amazon.de Kunde

Lo tengo desde hace unos meses y estoy muy satisfecho. Compacto y, aun así, potente. Ya tenía baterías compatibles con cargador de una sierra de vaivén Bosch, con la que también estoy muy contento. El mayor precio de la gama azul de Bosch parece estar justificado. Me parece muy práctico el gancho me…

via trustami