Bosch Professional 18V System amoladora angular a batería GWS 18V-8 (diámetro del disco de 115 mm)
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
145,81 €
sin gastos de envío
Bosch Professional 18V System amoladora angular a batería GWS 18V-8 (diámetro del disco de 115 mm)
146,65 €
sin gastos de envío
Bosch Professional 18V System amoladora angular a batería GWS 18V-8 (diámetro del disco de 115 mm)
Envío en 3 a 4 días
184,08 €
Envío a partir de 6,95 €
Bosch Professional 18V System amoladora angular a batería GWS 18V-8 (diámetro del disco de 115 mm)
Envío en 9 a 10 días
187,99 €
sin gastos de envío
4 variantes desde 115,00 €
Bosch Professional 18V System amoladora angular a batería GWS 18V-8 (diámetro del disco de 125 mm, sin batería/cargador)
115,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch Professional 18V System amoladora angular a batería GWS 18V-8 (diámetro del disco de 125 mm, incl. 2 baterías GBA 5.0Ah, cargador GAL 18V-40, L-BOXX)
359,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €
Bosch Professional 18V System amoladora angular a batería GWS 18V-8 (diámetro del disco de 125 mm, incl. L-BOXX, sin batería/cargador)
140,66 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch Professional 18V System amoladora angular a batería GWS 18V-8 (diámetro del disco de 125 mm, incl. 2 baterías GBA 4.0Ah, cargador GAL 18V-40, maletín de transporte)
377,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Bosch professional 18v system taladro percutor a batería gsb 18v-25 (
91,80 €
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch Professional Taladro percutor inalámbrico 18 V GSB 18V-55 Solo
124,99 €
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €
Bosch professional 18v system martillo demoledor a batería gsh 18v-5
565,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch Professional 18V System Taladro Percutor a Batería GSB 18V-25 (Ø máx. del tornillo 10 mm, incl. 2 GBA 2.0Ah, GAL 18V-40, L-BOXX)
197,79 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío