Bosch Professional 12V System taladro percutor a batería GSB 12V-15 (incl. 2 baterías de 2.0Ah, cargador GAL 12V-20, set de 25 puntas de atornillar, bolsa de herramientas)
Precio total más barato
En stock
192,80 €
sin gastos de envío
Bosch Professional 12V System taladro percutor a batería GSB 12V-15 (incl. 2 baterías de 2.0Ah, cargador GAL 12V-20, set de 25 puntas de atornillar, bolsa de herramientas)
En stock
208,84 €
Envío a partir de 9,99 €
Bosch Professional 12V System taladro percutor a batería GSB 12V-15 (incl. 2 baterías de 2.0Ah, cargador GAL 12V-20, set de 25 puntas de atornillar, bolsa de herramientas)
Envío en 9 a 10 días
222,25 €
sin gastos de envío
Bosch Professional 12V System taladro percutor a batería GSB 12V-15 (incl. 2 baterías de 2.0Ah, cargador GAL 12V-20, set de 25 puntas de atornillar, bolsa de herramientas)
En stock
228,47 €
Envío a partir de 10,25 €
Taladro Bosch GSB 12V-15 Brushless 12V 2Ah 2 baterías 25 brocas
Envío en 72h
237,43 €
sin gastos de envío
Bosch Professional 12V System taladro percutor a batería GSB 12V-15 (incl. 2 baterías de 2.0Ah, cargador GAL 12V-20, set de 25 puntas de atornillar, bolsa de herramientas)
Envío en 5 a 6 días
249,99 €
sin gastos de envío
Bosch Professional 12V System taladro percutor a batería GSB 12V-15 (incl. 2 baterías de 2.0Ah, cargador GAL 12V-20, set de 25 puntas de atornillar, bolsa de herramientas)
En stock
291,60 €
Envío a partir de 22,90 €
5 variantes desde 103,94 €
Bosch Professional 12V System taladro con percusión a batería GSB 12V-15 (incl. funda, L-BOXX, sin batería/cargador)
124,63 €
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch 06019B690G Taladro percutor a batería GSB 12V-15 12V 380/1300rpm 30/14Nm + 2 baterías + cargador GAL 12V-20
216,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch Professional 12V System taladro con percusión a batería GSB 12V-15 (incl. 2 baterías 2.0Ah + cargador, set de 10 puntas, maletín)
171,53 €
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch Professional 12V System taladro con percusión a batería GSB 12V-15 (sin batería/cargador)
103,94 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Bosch GSR 12V-15 FC Professional Sin llave 600 g Negro, Azul
102,70 €
electronicabarata.com
sin gastos de envío
Bosch Professional 12V System Taladro/atornillado GSR 12V-32 (KickBack Control óptimo, motor Brushless sin escobillas, incl. baterías de 2,0 Ah y 4,0 Ah, cargador, accesorios, inserto P&C, L-BOXX)
279,02 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch GKS 12V-26 Professional 8,5 cm Negro, Azul 1400 RPM
148,02 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch Professional 12V System amoladora angular a batería GWS 12V-76 (incl. 2 baterías 2.0Ah, set de 5 discos de tronzado y amolado, bolsa)
226,19 €
amazon.es
sin gastos de envío