Bosch Professional 12V System Taladro/atornillador a batería GSR 12V-32 (Control Advanced KickBack, motor sin escobillas, incluye batería de 2,0 Ah, GAL12V-20, accesorios, placa Pick-and-Click, bolsa
Precio más barato
En stock
238,06 €
Envío a partir de 9,99 €
Bosch Professional 12V System Taladro/atornillador a batería GSR 12V-32 (Control Advanced KickBack, motor sin escobillas, incluye batería de 2,0 Ah, GAL12V-20, accesorios, placa Pick-and-Click, bolsa
Precio total más barato
Envío en 9 a 10 días
245,60 €
sin gastos de envío
Bosch Professional 12V System Taladro/atornillador a batería GSR 12V-32 (Control Advanced KickBack, motor sin escobillas, incluye batería de 2,0 Ah, GAL12V-20, accesorios, placa Pick-and-Click, bolsa
Envío en 7 a 8 días
274,01 €
sin gastos de envío
5 variantes desde 108,90 €
Bosch Professional 12V System Taladro/atornillado GSR 12V-32 (KickBack Control óptimo, motor Brushless sin escobillas, incl. baterías de 2,0 Ah y 4,0 Ah, cargador, accesorios, inserto P&C, L-BOXX)
276,42 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Taladro/atornillador a batería Bosch Professional 12V GSR 12V-32 (KickBack control óptimo, motor Brushless sin escobillas)
108,90 €
amazon.es
sin gastos de envío
Taladro/atornillador a batería GSR 12V-32 con Bosch Professional 12V System (KickBack Control óptimo, motor Brushless sin escobillas, L-BOXX 102)
163,95 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch Professional Taladro atornillador inalámbrico GSR 12V-32 de 12 V (Advanced KickBack Control, motor sin escobillas, incluye 2,0, GAL12V-20, accesorios, inserción de pick-and-click, bolsa de
180,69 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 22,65 €
Productos similares
Bosch GSR 12V-15 FC Professional Sin llave 600 g Negro, Azul
102,70 €
electronicabarata.com
sin gastos de envío
Bosch Professional 12V System Taladro/atornillado GSR 12V-32 (KickBack Control óptimo, motor Brushless sin escobillas, incl. baterías de 2,0 Ah y 4,0 Ah, cargador, accesorios, inserto P&C, L-BOXX)
276,42 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch GKS 12V-26 Professional 8,5 cm Negro, Azul 1400 RPM
148,02 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch Professional 12V System amoladora angular a batería GWS 12V-76 (incl. 2 baterías 2.0Ah, set de 5 discos de tronzado y amolado, bolsa)
226,19 €
amazon.es
sin gastos de envío