Bosch Professional 12V System atornillador a batería GSR 12V-35 FC - FlexiClick System (incl. adaptador portabrocas GFA 12-B, 2 accesorios FlexiClick, L-BOXX, sin batería/cargador)
Bosch Professional 12V System atornillador a batería GSR 12V-35 FC - FlexiClick System (in daptador portabrocas GFA 12-B, 2 accesorios FlexiClick, L-BOXX, sin batería/cargador)
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
219,00 €
sin gastos de envío
Bosch Professional 12V System atornillador a batería GSR 12V-35 FC - FlexiClick System (in daptador portabrocas GFA 12-B, 2 accesorios FlexiClick, L-BOXX, sin batería/cargador)
244,05 €
sin gastos de envío
Bosch Professional 12V System atornillador a batería GSR 12V-35 FC - FlexiClick System (in daptador portabrocas GFA 12-B, 2 accesorios FlexiClick, L-BOXX, sin batería/cargador)
Envío en 2 a 3 días
311,95 €
sin gastos de envío
Bosch GSR 12V-35 FC Professional Atornillador 12V
Envío en 72h
312,21 €
sin gastos de envío
Bosch Professional 12V System atornillador a batería GSR 12V-35 FC - FlexiClick System (in daptador portabrocas GFA 12-B, 2 accesorios FlexiClick, L-BOXX, sin batería/cargador)
En stock
349,98 €
sin gastos de envío
Bosch Professional 12V System atornillador a batería GSR 12V-35 FC - FlexiClick System (in daptador portabrocas GFA 12-B, 2 accesorios FlexiClick, L-BOXX, sin batería/cargador)
Envío en 2 a 3 días
374,68 €
Envío a partir de 4,90 €
7 variantes desde 153,00 €
Bosch Professional 12V System atornillador a batería GSR 12V-35 FC - FlexiClick System (incl. 2 baterías 3.0Ah, cargador rápido GAL 12V-40, 4 adaptadores, L-BOXX)
406,49 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €
Bosch Professional 12V System atornillador a batería GSR 12V-35 FC - FlexiClick System (incl. adaptador portabrocas GFA 12-B, L-BOXX, sin batería/cargador)
153,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch PRO 12V System Atornillador a batería GSR12V-32FC (incl. batería de 2,0 Ah, GAL 12V-20, GFA 12-M, GFA 12-X, GFA 12-E, GFA 12-W, L-BOXX)
293,90 €
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch Professional 12V System GSR 12V-35 FC - Atornillador a batería (Brushless, 35 Nm, 2 cabezales FlexiClick, en L-BOXX)
338,40 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch Professional 12V System atornillador a batería GSR 12V-35 FC - FlexiClick System (incl. 2 baterías GBA 3.0Ah, cargador rápido GAL 12V-40, adaptador portabrocas GFA 12-B, L-BOXX)
263,06 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch Professional 12V System GSR 12V-35 FC - Atornillador a batería (Brushless, 35 Nm, 5 cabezales FlexiClick, 2 baterías x 3.0 Ah, en L-BOXX)
563,24 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Bosch GSR 12V-15 FC Professional Sin llave 600 g Negro, Azul
102,70 €
electronicabarata.com
sin gastos de envío
Bosch Professional 12V System Taladro/atornillado GSR 12V-32 (KickBack Control óptimo, motor Brushless sin escobillas, incl. baterías de 2,0 Ah y 4,0 Ah, cargador, accesorios, inserto P&C, L-BOXX)
276,42 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch GKS 12V-26 Professional 8,5 cm Negro, Azul 1400 RPM
148,02 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch Professional 12V System amoladora angular a batería GWS 12V-76 (incl. 2 baterías 2.0Ah, set de 5 discos de tronzado y amolado, bolsa)
226,19 €
amazon.es
sin gastos de envío