Bosch Professional 12V System atornillador a batería GSR 12V-15 (incl. cargador rápido GAL 12V-40, 2 bandejas para L-BOXX, 2 baterías GBA 12V 2.0Ah, L-BOXX)
Bosch Professional 12V System atornillador a batería GSR 12V-15 (in argador rápido GAL 12V-40, 2 bandejas para L-BOXX, 2 baterías GBA 12V 2.0Ah, L-BOXX)
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
199,68 €
sin gastos de envío
Bosch Professional 12V System atornillador a batería GSR 12V-15 (in argador rápido GAL 12V-40, 2 bandejas para L-BOXX, 2 baterías GBA 12V 2.0Ah, L-BOXX)
200,18 €
sin gastos de envío
Bosch Professional 12V System atornillador a batería GSR 12V-15 (in argador rápido GAL 12V-40, 2 bandejas para L-BOXX, 2 baterías GBA 12V 2.0Ah, L-BOXX)
En stock
286,75 €
Envío a partir de 3,79 €
Bosch Professional 12V System atornillador a batería GSR 12V-15 (in argador rápido GAL 12V-40, 2 bandejas para L-BOXX, 2 baterías GBA 12V 2.0Ah, L-BOXX)
En stock
303,88 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 78,99 €
Bosch Professional 12V System atornillador a batería GSR 12V-15 (incl. 2 bandejas L-BOXX, L-BOXX, sin batería/cargador)
98,99 €
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch Professional 12V System atornillador a batería GSR 12V-15 (incl. set de 39 accesorios, batería 2.0Ah, batería 4.0Ah, cargador GAL 12V-20, bolsa de herramientas)
149,17 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch Professional 12V System atornillador a batería GSR 12V-15 (sin batería/cargador)
78,99 €
amazon.es
sin gastos de envío
Productos similares
Bosch 1 600 A01 9R3 cargador y batería cargable Cargador de batería
39,62 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch GSR 12V-15 FC Professional Sin llave 600 g Negro, Azul
102,70 €
electronicabarata.com
sin gastos de envío