Bosch Professional 0615A5002U GSB 18V-45 Taladro percutor sin cable 18V 3 x ProCore 4.0Ah en estuche en L
Bosch Professional GSB 18V-45 - Taladro atornillador de percusión inalámbrico de 18 V (velocidad de rotación de 1900 min¹, con 3 baterías ProCORE 4,0 Ah, cargador rápido GAL 18V-40, L-Case)
Precio total más barato
En stock
392,99 €
sin gastos de envío
Bosch Professional GSB 18V-45 - Taladro atornillador de percusión inalámbrico de 18 V (velocidad de rotación de 1900 min¹, con 3 baterías ProCORE 4,0 Ah, cargador rápido GAL 18V-40, L-Case)
En stock
428,26 €
sin gastos de envío
Bosch Professional GSB 18V-45 - Taladro atornillador de percusión inalámbrico de 18 V (velocidad de rotación de 1900 min¹, con 3 baterías ProCORE 4,0 Ah, cargador rápido GAL 18V-40, L-Case)
Envío en 9 a 10 días
432,59 €
sin gastos de envío
Bosch Professional GSB 18V-45 - Taladro atornillador de percusión inalámbrico de 18 V (velocidad de rotación de 1900 min¹, con 3 baterías ProCORE 4,0 Ah, cargador rápido GAL 18V-40, L-Case)
En stock
448,82 €
Envío a partir de 3,64 €
Bosch Professional GSB 18V-45 - Taladro atornillador de percusión inalámbrico de 18 V (velocidad de rotación de 1900 min¹, con 3 baterías ProCORE 4,0 Ah, cargador rápido GAL 18V-40, L-Case)
En stock
488,00 €
sin gastos de envío
Bosch Professional GSB 18V-45 - Taladro atornillador de percusión inalámbrico de 18 V (velocidad de rotación de 1900 min¹, con 3 baterías ProCORE 4,0 Ah, cargador rápido GAL 18V-40, L-Case)
En stock
538,72 €
sin gastos de envío
6 variantes desde 132,89 €
Bosch Professional 18V System taladro con percusión a batería GSB 18V-45 (velocidad de giro 1900 rpm, incl. L-BOXX, sin batería/cargador)
144,17 €
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch Professional 18V System taladro con percusión a batería GSB 18V-45 (velocidad de giro 1900 rpm, incl. 2 baterías de 2,0 Ah, GAL 18V-20, L-BOXX)
259,42 €
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch Professional 18V System taladro con percusión a batería GSB 18V-45 (velocidad de giro 1900 rpm, incl. 2 baterías de 3,0 Ah, GAL 18V-40, L-BOXX)
388,45 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,90 €
Bosch Professional 18V System taladro con percusión a batería GSB 18V-45 (velocidad de giro 1900 rpm, incl. 2 baterías de 2.0Ah, GAL 18V-20, L-Case)
211,65 €
amazon.es
sin gastos de envío
Taladro percutor inalámbrico Bosch Professional GSB 18V-45 18V 45 Nm 13 mm
132,89 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío