Bosch Accesorios Bosch Broca Sds Plus para Mampostería (12 mm, 610 mm, 1 Unidad)
Bosch PRO SDS PLUS-5X Broca De Martillo
Precio más barato
Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
21,27 €
Envío a partir de 29,90 €
Bosch Accesorios Bosch Broca Sds Plus para Mampostería (12 mm, 610 mm, 1 Unidad)
Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,34 €
Envío a partir de 3,99 €
8 variantes desde 6,78 €
Bosch Accesorios Bosch Broca Sds Plus para Mampostería (5 Unidades, 25 mm, 450 mm)
34,05 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
BOSCH 2608833808 - Broca SDS-PLUS-5X: 12 x150 x210
6,78 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,79 €
Bosch Accesorios Bosch 5X Sds Plus Broca para Mampostería (20 mm, 450 mm, 1 Unidad)
26,81 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Bosch Brocas para martillos perforadores SDS plus-5X 14X550X610/ 2608836623
22,57 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bosch 1 broca para martillo perforador Pro SDS plus-5X (para hormigón armado, hormigón, diámetro de 12,70 mm, accesorios profesionales)
Productos similares
Bosch Cable de Alimentación, Velocidad y Luz, MPP (BCH3361) negro
23,99 €
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Bosch HEZ9VDKR0 accesorio para campana de estufa Juego de arranque
144,65 €
amazon.es
sin gastos de envío
BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para VOLKSWAGEN: Phaeton, Transporter & AUDI: RS6, S4, A6, RS4, S6, A8, S8 (Ref: 0 986 494 303)
24,80 €
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Bosch Professional Hoja de multiherramienta 10x AIZ 32 APB + 1x Expert MultiMax AIZ 32 APIT (para Láminas de acero inoxidable, Accesorios Multiherramienta)
81,77 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,70 €